Юля Кишинев Ева говорит 2 года "сё" - все "блинь" - блин "чу-чу" - чуть чуть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ева говорит 1+11 Ночной сон Похожие записи Как быть??и если уж говорить об Все говорят... Не говорит(( Зачем так говорить??? что говорить сыну? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027