Войти

Зачем так говорить???

Ленок
Данюшка, 14 лет 8 месяцев Караганда

я когда беременная по магазинам ходила приданное покупать мне каждый второй продавец мозг выносил "Вы что??? Зачем вы заранее?Примета "короче я потом просто перестала всех слушать и сейчас совсем не жалею, вот если бы заранее не купила было бы плохо, вот представь ты приехала с роддома, вся уставшая, а тебе еще носится по дому и искать где пеленки а где салфетки, а как обидно будет когда тебе понадобятся к примеру носочки а муж нечайно забыл их купить, а так как после родов обычно депресуха, будешь изза токой мелочи неделю без настроения ходить, да и к тому же это ведь так приятно когда ты сама все выбераешь а малыш ведь уже чувствует твои имоции, так что не слушай никого

0
12.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=) 

0
13.02.2012
Анастасия
Серафим, 14 лет 8 месяцевМатфей, 12 лет 11 месяцевМарфа, 8 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Нельзя к себе таких мыслей допускать! Вещи святой водой окрапите и сама умойтесь и попейте!

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

мы не православные

0
05.02.2012
Pers
Pandutka, 14 лет 1 месяц Минск

сама знаешь верить в приметы грех по исламу) все как должно быть -так и будет)..ты же покупала вещи с хорошим намерением) вот и держи это состояние в душе и думай о хорошем..бабушка ляпнула конечно..забудь..мне тож страшилок понарасказывали).. я им сказала-ну что ж-с такими мыслями вам рожать вредно, а у нас все будет ок)

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=))

0
05.02.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

на меня мама однажды наехала в таком же стиле про приметы что нельзя и тд...я ей напомнила как она рассказывала что вязала мне шапочку а вязать -то тоже плохая примета, вот мама и ненашла чего сказать кроме как *молчу-молчу делай что хочешь*. На самом деле в те времена считалось глупо покупать заранее вещи, потому что были всякие болезни, халеры, войны и голод и тд и взрослые люди не все выживали  не говоря уж о младенцах+ не покупали заранее чтоб зря не тратиться...а мы в нормальное время живем и можем себе это позволить, так почему бы и нет....не переживайте!))

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=))

0
06.02.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

Мужа бабушка тоже вечно страху нагоняет, то показала малыша до 40 дней, он умер, то отпустила другого куда то по делу - не вернулся, то еще хрень всякую. Я вообще не общаюсь сейчас с ней, даже по телефону. Если раньше рожали по 20 ть из них 10 выживало. Не обращайте внимания, медицина сейчас гораздо лучше чем у наших бабушек и дедушек. 

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо=)

0
05.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Она просто не подумала. Ляпнула и всё. Не судите бабушку строго. Если бы у всех, кто заранее приданое покупает, дети умирали, то мы б все вымерли давно)))

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

да понятно, но все равно не по себе стало..она конечно потом увидела как я разволновалась и стала успокаивать=)))

0
05.02.2012
Леночка
Ванечка, 15 лет 2 месяцаЯночка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не обращайте внимание.Я первому начала в 10 недель покупать то распашонку,то ползуночки.А в 8 месяцев у меня все было готово.Надо верить только в хорошее.

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо!!!

0
05.02.2012
Фасолина
Мишка, 14 лет 2 месяца Москва

Не обращай внимания, ты же знаешь, старики как дети бывают, от них это уже не зависит.

У ТЕБЯ все будет хорошо.

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

это да=)) главное верить=)

0
05.02.2012

самое главное самой знать, что все будет хорошо. не надо себя накручивать. Пускай кто что хочет то и думает а ты знай что у тебя все будет хорошо. и срать на всех с высокой башни

0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
05.02.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

пропускай мимо ушей.сейчас не то время как у них было...сейчас вот уже начинают все покупать)))я вот нет-нет да куплю какую ниб распашенку))ну если охото что ж теперь))хотя мне мама тоже все ты смотри до 8 ми мес.хотя бы ни-ни...сама все знаю что и когда мне лично покупать надо))и охото)))

0
05.02.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну Вы ж понимаете, бабуля-пожилой человек, крышу рвет потихоньку....Тем более старые люди такие суеверные. Не обращайте внимания.

0
10.02.2012
Андалусия
Сафия, 14 лет 3 месяца Дербент

Та же история со свекровью и бабушкой ((((  

0
12.02.2012
Ирина
Котенок, 16 лет Москва

Не обращайте внимания! Я тоже все заранее покупала.

Удачи вам и малышу!

0
05.02.2012
вяжу... можно? кто как думает? Так интересно)

Похожие записи