Вчера купили приданное малышу. Вечером принесли все, с бабушкой посмотрели, порадовались, посмеялись...сегодня на кухне за обедом муж посвистел, и далее диалог:
Бабушка "Мурад, свистеть плохая примета!"
Мурад "Ба, да мы ж не верим=)"
Бабушка "Да?? А зря, я вот накупила приданного к рождению малыша, а он и умер у меня!" (в оригинале, он захлебнулся околоплодными водами).
Блин, вот зачем, зачем это говорить???????? Я итак нервничаю с приближением срока, переживаю...мне всякие комары иногда снятся, зеркало недавно разбила...а она нагнетает..ну что за человек????
