Войти
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Москва

елочка КадИба

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

Творческое у вас семейство:)

0
09.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

это мама посмотрела сайт с фтографиями разных поделок и решила воплощать )))))))))

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

У меня планов много, а воплощения мало:(

0
10.11.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Полин,а у меня периодами то ничего не делаю ,то вдруг загораюсь ..а у тебя вон какие фотографии классные !!я ,когда рисуем поняла не надо лезьть в процесс .а по учительской привычке так хотца вот и тут кадибе ресницы заставила рисовать  

0
10.11.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

у меня с фотографиями то же самое)

0
11.11.2012
голос Пошла

Похожие записи