Кадибу зовут Катя она пьет помидогы
елочка вырезается из яичных лотков нанизана на суши палочку звезда на зубочистку ...думала в школе подобное сделать а эту как образец ..но она не дожила )разобрали
это мама посмотрела сайт с фтографиями разных поделок и решила воплощать )))))))))
У меня планов много, а воплощения мало:(
Полин,а у меня периодами то ничего не делаю ,то вдруг загораюсь ..а у тебя вон какие фотографии классные !!я ,когда рисуем поняла не надо лезьть в процесс .а по учительской привычке так хотца вот и тут кадибе ресницы заставила рисовать
у меня с фотографиями то же самое)