Войти

знал бы.где упасть...

Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Слава Богу, что все обошлось.

Вопрос назрел. У ваших врачей нет способности проверять легкие ребенка другими способами, кроме рентгена???? Аускультативно, например, или перкуторно???? Конечно, им наплевать на наших детей, что потом будет с ними. С их кровью, например. Моему в 1,5 месяца рентген сделали. Без моего ведома. очень хотелось им руки оборвать по самое некуда.

Выздоравливайте. Храни Вас Господь от напастей!

P.S. как начала читать - слова "папашки" Дусиного  вспомнила. Аж зубы сжались.

0
06.05.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

я тоже вспомнила его козла,но не хотелось ,а параллель возникает..

0
06.05.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

а я не знаю никаких других методов ,и не знала как это проверяется..

0
06.05.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

Надо стараться избегать рентгена для маленьких детей. И врачи это знают, что рентген делают малышам в крайних случаях, когда по-другому нельзя. Но им лень.

0
06.05.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

 а что такое аускультативно и перкурортно ?

0
06.05.2009
Матильда
Игореша, 22 годаАндрюша, 17 лет Воронеж

аускультация - это выслушивание. А перкуссия - простукивание. Нормальный педиатр должен уметь делать и то, и другое. Я лично это видела неоднократно. Определяют очаг воспаления с точностью до сегмента. Если, конечно, умеют и хотят.

 

0
06.05.2009
Юлия
ВАсилиса, 31 годУльяна, 28 лет 7 месяцевЕвдокия, 17 лет 2 месяцаМария, 15 лет 3 месяца Москва

они каждый день прослушивали ее и простукивалии даже на скоройм приезжал врач который и ничего не услышал ,хотя в больнице врач говорила ,что с одной стороны слабее легкое

0
07.05.2009
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти

Господи, какой ужас! Бедняги, через что вам пришлось пройти!

0
06.05.2009
радости моя Дусенька

Похожие записи