Войти
Мама мальчика (4 месяца) Екатеринбург

Рюкзак))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск

пользуюсь вот таким эрго-рюкзаком http://aloe.gallery.ru/watch?ph=6DC-dgQ5X

очень продуманная и эргономичная модель. С рюкзачным поясом и широкими лямками. Для более тяжелых деток есть еще с бандажным поясом.

До этого пользовалась шарфом (обычным) и рюкзачком от Chico.
В шарфе удобно и плечи не болят, но с ним не удобно куда-то далеко от дома гулять. Т.е. если вынул ребенка, то приходится занова перекручиваться. Вне дома это проблематично. Да и хотелось бы конструкцию попроще :) щёлк щёлк и готово.Чиковский рюкзак до 9 кг оказался вообще неудобным. достать заснувшего ребенка не разбудив невозможно при всем желании. Да и конструкция оказалась неудобной, как я не старалась закрепить его. Лямки давят на плечи, сползают к шее и ребенок кажется весит в 2 раза больше.

В общем, у меня тут все подруги-мамашки обзавидовались :)

 

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

Какой красивый))) А что за марка??

0
26.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск
Aloe. Это барышня в Таганроге сама шьет. Недавно получила патент на свою модель эрго-рюкзака с бандажным поясом. Полазьте у неё по альбомам, там много красивеньких рюкзачков. :) мой еще совсем простенький. Еще на ЖЖ у неё страничка есть. Вот такой слинг-гибрид моя сестра заказывала http://aloe-slings.livejournal.com/53277.html
0
26.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

Ооооо!!!!! обалденные вещи)))

0
27.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Пользуюсь мандукой уже где-то пару недель. Дома минут по 10-30 ходим. Я довольна:) Осталось придумать только, как спасти лямки от жевания
0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург

отвлечь внимание - например слингобусы)))

 

0
25.10.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Заместо бус у меня цепочка:) Хочу сшить накладки и стирать их вместо всего рюкзака. Если  к рюкзаку продаются фирменные, обрати внимание!
0
25.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Астрахань

У нас понье. Сажаю каждый день ненадолго, чтоб привыкал (почему-то не нравится пока ему). Но рюкзак классный. В нем вес ребенка вообще не чувствую.


0
25.10.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Мы пользуемся слингорюкзак love and Cary, купила тут на ББ. Очень довольна и по цене и по качеству, супер вещь, рекомендую. И муж с удовольствием носит, во мне 164 и 57 кг. В муже 186 и 94 кг. И обоим удобно.)) Ходим в нем бывает от часу до 3 с минимальным вытаскиванием, доче нравится.
0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже эрго бэби, ношу с месяца в специальной вставке, с 4 уже без нее. сын обожал его всегда

0
25.10.2011
У нас эрго-беби, малявушка с удовольствием в нем находится, можем гулять и по три часа! Носим с 4 мес ровно)
0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Москва
у нас понье, но пока пользуемся маем. Рюкзаки жестковаты, ребзь может отказаться в нем сидеть в 4,5-5 месяцев.
0
25.10.2011
у нас Love&Cary; и мне и доче нравится
0
26.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Сочи

у нас эрго спорт

0
25.10.2011
ЗУБ)) PRO сон))))

Похожие записи