Сын ложится спать на ночь примерно в 22 часа (+/- 30 мин). Спит до 8-9 утра, НО - за ночь последние 1,5 месяца для "покушать" стал просыпаться около 3 раз (примерно в 00-30, 03-00, 05-30 с небольшими сдвигами туда-сюда). Раньше ночью кушал один раз всего... Причём раньше, он именно кушал, а сейчас сосёт минуты 2-3 и спит дальше. Т.е., скорее всего, он не столько голодный, сколько для успокоения грудь требует. И что с этим делать? Подскажите)))
ЗЫ: сынулька научился спать на боку и теперь ворочается - спина, бок, спина и так всю ночь))) Ещё и ручки под щёку складывает, когда на боку спит. Забавно)))