Войти
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

PRO сон))))

Арина
Алиночка, 14 лет 11 месяцев Раменское

такая же истроия! очень часто стала просыпаться, всё титьку подавай. А сейчас с 8 утра не кушала, дрыхнет до сих пор, с массажа пришли, так даже одежду не сняла ей, в комбезе и шапке дрыхнет)) Балкон ей открыла на всю, чтоб свежо и н ежарко было. 8 часов скоро будет как спит. Во даёт жару!!! лучше бы ночью так спала))

0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

гы, главное, чтобы после такого сна ночью вообще спала)))

0
03.11.2011
Арина
Алиночка, 14 лет 11 месяцев Раменское

спала этой ночью, но как обычно раза 3 ей титю подносила)))Сейчас будем собираться на массаж)) Еле сама встала, а доча ещё спит, моя любимочка))

0
03.11.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

у нас также стало последний месяц. раньше могла вообще не просыпаться, либо на поесть просыпалась. а сейчас часто просыпается чуть чуть пососет и спит дальше.и стала утром раньше просыпаться(((уже не так высыпаюсь как раньше(((

0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

ну, да, спит меньше, вертится во сне - соответственно какой уж тут сон мамам...))

0
02.11.2011
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

да да)))

0
02.11.2011
mama Tusa
Ярослав Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас такая же ситуация. Я заметила, при открытом окне лучше,ещё сейчас топят, от этого воздух сухой - наверное пить просит,утолит жажду и дальше смотреть сны. У меня по утрам руки и лицо осень сушит.

0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

кстати, да, согласна, на свежем воздухе спит лучше... Купить что ли воздухоувлажнитель...

0
02.11.2011
mama Tusa
Ярослав Дмитриевич, 14 лет 11 месяцев Москва

я тоже хочу.из него потом ингаляцию можно будет ребёнку делать,с травками,с мёдом.только воду надо фильтрованную,иначе известь по всей комнате будет летать,где-то читала,что дисковод в компе так навернулся(((

0
02.11.2011

У нас та же история. Два дня назад стала докармливать на ночь кашкой (совсем чуть чуть). Так сынок проспал всю ночь, проснулся только в 6 утра, титьку пососал и опять уснул. Без докорма просыпался каждые 2 часа, теребил соску, плакал...

Кто-то скажет, что до 6 мес нельзя...не знаю, мне кажется все индивидуально. главное вижу результат..спокойный малыш, мама полная сил..все довольны)))

0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

конечно, всё индивидуально. Но нам пока молока хватает..

0
03.11.2011
Valentina
Daniil, 15 лет Турку

U nas toze tak bilo, a was ja no4ju daju vodi4ki popitj, i vse popjet cutok, i dalwe zasipaet, no kak mozno pozdnee togda ve4erom kormlju, poprobuj tak, ili sosku daj!

0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

соска не помогает - пробовала, с водичкой надо попробовать. Спасибо)))

0
02.11.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
хорошо, что на животик не переворачивается, и не начинает голосить)))
мне кажется, период просто у него такой, потом перестроится на что-нибудь другое.
0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

дай-то Бог))))

0
02.11.2011
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы

и у нас такой же график, один в один)))))

0
02.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

весело))))

0
02.11.2011
Рюкзак)) Бруньки)))

Похожие записи