Проснулась утром с жуткой аллергией, такая бывает у меня редко. Намазалась, выпила таблетку, сижу, думаю на что. Под подозрением испеченные вчера банановые маффины (мне попался со вкусом мыла), или эфирные масла, с которыми я вчера ночью варила мыло.
На бананы у меня аллергия есть 100%
На бананы у меня аллергия есть 100%