Войти
Мама двоих (18 лет, 1 год) Брянск

Аллергия

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
Ты в этой форме мыло что ли делала раньше? Вообще много раз пекла банановый кекс, ни разу вкуса мыла не было. 
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Конечно делала мыло раньше))) Именно из этой ячейки мне кекм попался
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
Думаю без мыла не обошлось.... у кекса бананового не должно быть вкуса мыла. Пей что-нибудь посильнее, мажься и еще можно что-то типа полисорба или смекты, чтобы выводить всю гадость из организма
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Я Полину еще кормлю, особо не разгуляешься
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
вреда от молока полного аллергенов значительно больше чем от антигистаминных препаратов. Еще ей вдруг передастся, у меня вот на ампицилин аллергия у мишки аллергия на цефалексин, это оч похожие антибиотики....
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Не, они не похожи))) Совсем разные группы. И аллергены у всех свои. Не, Надь, с молоком алллергия не передается. Передается внутриутробно
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
группы разные, но действуют на одни и те же микробы
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Антибтотики все действуют на микробы, в основном на одни и те же, ну что-то на больше, что-то на меньше. Только принадлежность к одной группе делает антибиотики похожими, поверь мне, как провизору с 18ти летним стажем)))
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул
=)
0
19.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Возьми атоксил. Мне аллерголог настин разрешила (да и активно советовала его), если мне плохо становится. В пакетиках продается поштучно. цена - 2-3 грн/пакетик. И действует суперски! На себе недавно проверила.
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
надо попробовать что-то подобное
0
19.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
это лучшее из того что я пробовала в этом роде. почитай  про него и почитайй о нем отзыва в инете.
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Я еще не уверена, есть ли это в наших аптеках, и сколько стоит. 
0
19.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
у нас везда есть.
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Лен, только такие препараты надо принимать, пока аллерген в кишечнике. Когда он всосался в кровь, пить его уже бесполезно
0
20.02.2011
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
логично....
0
20.02.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
По мне так бананы после термической обработки все приобретают вкус мыла
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Не, это от того, что я в этой же формочке мыло делала))))
0
19.02.2011
Мама девочки (14 лет) Королев
Ужас... Может таки на остатки мыла аллергия..
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Надеюсь, что на бананы. Я хоть их люблю, но уже привыкла и не ем
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а зачем ела?

пусть проходит скорее, Юльчик!

0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
Выкинуть жалко)))
0
19.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск
от чудо)))
0
19.02.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Белгород
ух ну ничего себе... ты держись.. 
0
19.02.2011
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск
держусь))
0
19.02.2011
Нашла в инете полезные сведения о маслах Из детского

Похожие записи