Девочки! А вы собираетесь своих гинекологов поздравлять с НГ? Ничего не могу придумать! Кофеты-слишком пошло, врачи и так ими закормлены, спиртное-она была моим директором, знаю, что особо не пьет, живет пока одна, муж в отъезде, сын в Питере учится...
Посоветуйте!!! Она курит. Может из этого что-то? Курительного?