это нам засадили, это нас закопали,
паям пам пам.
А нас в больницу не положили! Ура! Амбулаторно полечимся, а в мае ляжем. А может еще в Москву дадут направление на лечение и операцию. Ну и в сад нам можно, только никаких прививок. Будем пробовать попасть в сад к весне.

прикольно!