Итак, день оооочень насыщенный!!! Эмоций много, ждет меня интересный и напряженный июнь!!!
1. Юмейхо-терапия. Прикольно. Смесь мануальщины и точечного воздействия, В общем, необычно. Непривычно. Записалась на 3 курса массажа, плечо-то болит, зараза, даже не плечо, а лопатка.
2. Накупила интересных и вкусных ароматов себе для мыла. Получила карту вип-покупателя и скидку 10% на следующие покупки. Я счастлива!!!
3. На обратном пути из мыльного магазина (шла в эйфории, прошла пешеходный переход), перебежала в неположенном месте дорогу, за что была задержана су-й-гаишником. Врать не умею, поэтому то, что у меня не было с собой паспорта, было просто удачей!! В общем, как он не настаивал на протоколе, я просто сбежала((((( (пока он оформлял другого нарушителя, я слиняла, как не было страшно, спасибо таксисту, который рядом припарковался, я на него смотрю, а он машет головой, мол, давай, дуй отсюда).Поплакала малость, не без этого, но быстро утешилась!!
4. А, еще ночью сделала удачное (на мой взгляд) мыло. Вернее, мыльные ягодки черника-голубика. Довольна собой, мне хочется надеяться, что не зря.
5. Вечером праздничный ужин всей семьей, за одним столом. РЕДКОСТЬ!!!!
6. Начались М. (надеюсь, это не к гин. проблемам)