Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Атопический дерматит есть. Толку чуть.

Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас есть друг, он служит.. так муж заявил типа "не вздумай уходить из армии тебе еще моего сына от армии отмазывать"

Кстати мой муж тупо до 27 лет бегал...

Обидно конечно... что все так...  но главное не сдаваться, так?

 

0
05.03.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Будем стараться!!!! Мой муж закончил военное училище, говорит, что за сына уже отслужил. Не хочет сына в армию. Категорически! Боится

0
05.03.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

и правельно, нечего там делать! Пусть служат те кто хочет и по контракту, так я считаю!

а у мужа я думаю еще рычажки остались)

0
05.03.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Нет, что-ты! Никаких рычажков!!!

Он училище закончил в 93м году в Харькове (на Украине), и из армии тут же ушел. От звания лейтенанта даже откосил!!! Т. к в нашем военкомате его документы потеряли))))

0
05.03.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

в любом случае Россия и Украина два разных субъекта.. даже если бы и были рычажки.. то врят ли они бы имели дейстие

0
05.03.2009
Марина
Глеб, 16 лет 9 месяцев Брянск

Ну у тебя и дела разворачивались! Не расстраивайся абсолютно: иногда прикладываешь кучу усилий и результат - ноль, иногда все само собой получается ,хотя так редко бывает. ПРОСТО С ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕДИ ОТСРОЧКУ. Создавай регулярные приступы, и сразу к врачу! А за это время много чего измениться может.

0
05.03.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Да, я сделала все, что могла. Теперь только терпение и настойчивость...

0
05.03.2009
Девочки, по атопическому дерматиту у ребенка можно проконсультироваться тут
0
28.06.2014
Завтра сына выписывают... Проблема с бисквитами

Похожие записи