Пришла я с комиссии. Ничего хорошего. Диагноз не тот.
Вся моя беготня зря. И ни на что не гожусь.
Врач написала: атопический дерматит. Распространенная форма.
А, как я поняла, уже на комиссии, другой ручкой подписали: очаговая лихенификация. То есть: группа В (ограниченно годен).
Вот так.
Опустошение полное.