Ну вот она! Красавица чумазая)))))


Она великолепна и внутри и снаружи!!!! Ключи мне вручат в торжественной обстановке сразу после 12 ночи, я так думаю))))) Если уснем, то утром))))
Ну вот она! Красавица чумазая)))))


Она великолепна и внутри и снаружи!!!! Ключи мне вручат в торжественной обстановке сразу после 12 ночи, я так думаю))))) Если уснем, то утром))))
Вау! Красотка! С днем рождения! Вот это действительно подарок! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Спасибо, Оленька!!!!! Вот сегодня ее не видела, соскучилась)))
Ну просто СУПЕР!!!!!!!! цвет бомбовский!!!!!!!!! Юличка поздравляю с Днем рождения!!!!!!!! Здоровья крепкого тебе и лялечки. Счастья, любви и чтобы побольше таких шикарных подарков было в твоей жизни!!!!!!!!
Спасибо,Леночка!!!!
Ой, а на солнце она просто неотразима!!!! У нее цвет серый металлик!
Достойный подарок для достойной именниницы!!! Прекрасный выбор, такааая хорошенькая! На первой фотке она словно улыбается)))
Ага!!!! Я тоже заметила!! И вообще, у нее "выражение лица" такое хищно-хитрое)))))
Поздравляю!!! С Днем рожденния и с таким шикарным приобретением!!! Крепкого здоровья тебе и малышке-пузожителю, а машинка чтобы не ломалась!!!
Лансер единственный седан который мне нравится! Молодцы, отличный выбор!!! Поздравляю, поздравляю, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ой, верхнюю фотку поставила на рабочий стол, любуюсь))))
Спасибо!!!!!
Класссссссссссссс)))))))) лапуля)))))
Ой, правда? Она мне тоже очень нравится!!!! Самая лучшая машина в Брянске и области!!!
Ни фига не чумазая, чего это ты?! Поздравляю с обновой !!!!!!!!!!!!!!
Просто по лужам день ездила, грязненькая немного))))
Спасибо!!!!
Спасибо!!! Я вчера ее не видела, уже соскучилась!!! Так хочется быстрее за руль! А то муж не нахвалится ее ездовыми достоинствами!!!
Ага!!! Сама прусь от одного вида))))) Не говоря уж от всего остального)))