Мне кажется, что у меня стало сегодня меньше молока! Во-первых, грудь стала мягче, не болит почти, во вторых, Зайка моя спит всего по 2 часа вместо 3х.
Как же так? Я ведь все делала, как сказали, часто прикладывала, не сцеживала... Много жидкости....