Вчера у меня начался странный насморк. Совсем на вирус не похоже. В лучшем случае-аллергия на цветение, в худшем-гайморит....
Голова болит 3й день, выпила таки парацетамол, и зря. Нифига он не помог!
У Плюшки сыпь усилилась. Очень боюсь, что на млекоин. Не хочу его бросать! Мне эффект нравится.
Решила создать стратегический запас молока. Нацедила уже 60 мл, ношусь теперь с ними, как курица с яйцом. Как сохранить, не знаю. У меня нет крышечек для бутылочек. А с соской пихать в морозилку, думаю не стоит, соска испортится. Муж говорит, чтоб я новым пакетиком накрыла и сверху навинтила часть, в которую соска вставляется. Если не куплю спец крышечки АВЕНТ, так и сделаю...