Войти
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Насморк и не только..........

Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

что, правда млекоин помогает? надо и мне попробовать, а то я чувствую, что и до 2х месяцев ГВ не  дотянем

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Помогает, купи. Но пить надо не как в инструкции, а перед каждым кормлением

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

а это кто сказал, что перед каждый кормлением? вреда не будет? Кстати, сколько вам уже? недельки 3? Тогда сыпь - это может быть обычный выход маминых гормонов. Как выглядит сыпь? Если маленькие красненькие прыщики (как точечки) и только на лице, то это оно. Проходит само.

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Моей подруге Ольге,  так врач посоветовал. А прыщики у нас не только на лице. Видела на ножке, на грудке, на шейке... На лобике уже несколько дней не проходят, а то намажу маслом подсолнечным, через несколько часов проходило.... А тут никак. Нам сегодня 18 дней, еще3 дня до 3х недель. Может, конечно, и не диатез, я ж почти ничего не ем, что может аллергию вызывать.... Если аллергия даже на то, что я ем, это пипец! Бедная Плюша!!!!

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Может, это просто потничка? У нас тоже были прыщики еще из роддома - на груди, на личике, в подмышках. Мы их хлорофилиптом смазывали (спиртовой раствор) или календулой. Вряд ли это аллергия.

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

На потничку очень похоже!!!! Ромашку заварила, попробую протереть

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

ромашка вряд ли поможет, говорю же календула или хлорофилипт. если этого нет, тогда хоть ромашку водкой разведи, их (прыщики) надо подсушивать, они тогда быстро проходят. а если есть беленькие прыщики, то их надо прямо смоченной ваткой счищать (а нажимом).

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Хорошо, протру хлорофиллиптом, у меня есть. Просто сыну от аллергических высыпаний ромашка помогала. Вот я и заварила, что помню

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Эх, а у меня с млекоином пролет, все аптеки близлежащие оббегали сегодня, нет нигде:(

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Так надо попросить, чтоб заказали. Просто этот препарат может быть не зарегистрирован на Украине! Ты попроси, чтоб на заказ тебе привезли, тогда уже будет ясно, искать тебе, или нет

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Это уже только во вторник, т.к. сейчас праздники и аптечные офисы не работают.

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Это да.... Я еще лактогон собираюсь попробовать. Посмотрю, помогает, или нет. Таблетки, тоже, вроде, гомеопатия

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Лактогон отпадает. Уж больно состав аллергичный. Даже для меня, тем более, для Плюшечки.

А с млекоином на Украине проблемы вроде. Так интернет сказал

0
09.05.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Да, проблемы, но я нашла парочку гомеопатических аптек, там, возможно, есть.

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

мне врач сказала что ромашку до месяца не стоит.. она ооочень алергенна для младенцев...

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Просто сыну от аллергических высыпаний ромашка помогала. Вот я и заварила, что помню. Протерла. Сыпь бледнее стала

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

муж хорошую идею подал))))) Хотя в бутылочке я бы не стала...(вспоминаю физику..может треснуть)

Мне врач что то про спец.пакеты авентовские говорила...

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Они денег стоят. А у меня столько нет, чтоб хранить((((( Мы уже и это съели сегодня

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Вот я тоже не хочу покупать.. купила уже эти накладки на соски, валяются вон теперь...

а то что у меня получается сцедить я просто ему в одно кормление скармливаю, так что у нас одно кормление ТОЛЬКО мое молоко)))

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

А все остальное смесь? Ты какую покупаешь?

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

нее... сися и смесь.. смесь берем НАН1. Но на ночь только смесь, спит лучше...

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Мы тоже такую купили. Я даже разводила 2 раза, но дать так и не решилась. Я не очень хорошо отношусь к смесям, у меня у сына начались проблемы с желудком именно с ввода смеси. Но это было в 3 с лишним месяца! И промучаличь мы с ним, пока обычное молоко и кефир не ввели

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну да.. обжевшись на молоке, на воду дуешь, как говорится.....

В любом случае когда смесь вводишь реакция будет (я на своем помню.. у него день не было стула.. а сейчас 3 раза в день..ттттттт)

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Ой, у нас чаще! Если реже, мы уже плачем! Мы после каждого кормления должны покакать, если хоть одно пропустим, то беда!

0
09.05.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

У нас слоновья доля смеси в рационе.... а для такого питание врач сказала это очень хороший стул.. А после каждого кормления при ГВ какаю обычно и это нормально считается....

0
09.05.2009

Юль, мне лактогон хорошо помогал, может и тебе подойдёт.

0
09.05.2009
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

Это в таблетках? Куплю, спасибо!

0
09.05.2009

да, таблеточки.

0
09.05.2009
Отсыпаемся..... Стратегический запас(((((((

Похожие записи