У нас этой флорой "забит" весь кишечник!!!!!!!!!!!!!!!! Чего там только нету!!! Врач просто за голову взялась! И назначила нам лечение.
1. Интестибактериофаг 5-7 дней (это чтоб убить плохие бактерии)
2. Смекта 2-3 дня (чтоб их вымыть из организма)
3. Лактофильтрум (начать заселять новой, хорошей флорой)
Девочки, кто давал своим деткам Интести-фаг? Как он переносится? Как помогает? СОС!!!!


