Войти
Мама двоих (16 лет, 1 месяц) Брянск

Дисбактериоз и условно патогенная флора((((

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

мы пили, нормально ничем не разбавляли, только поскольку это был уже третий фаг, решили до упора с клизмой и 10 дней. мерила и давала из шприца, так не прогадаешь с дозировкой, 5 мл, так 5 , а не в чайной ложке, не получается в ней 5

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Спасибо, а то в аннотации написано разбавлять первые пару дней. А я ломаю голову, как ей эти 5мл влить, она все, что не молоко, выплевывает

0
22.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

я сама попробовала, вроде нормально, если срыгивать не будет, то можно так

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Попробуем завтра. Выхода нет, надо лечить, само врядли рассосется

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Ой, начали мы давать, как Плюша кривится, все норовит выплюнуть. Правда, она у меня только молоко и смесь только есть, а воду и все остальное выплевывает. Даже пустышку

0
23.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

можно эти 5 мл. немного растянуть, давай по- маленьку

0
23.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Там же за полчаса до кормления, а она у меня обычно просыпается дико голодная и пости сразу орет. Первый раз я ее обманывала, носила, уговаривала, второй раз на час на улицу вынесла. И я ей по чуть-чуть из шприца капаю в рот и жду, пока проглотит

0
23.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

мы не выдерживали 30 минут, там вроде написано, что грудным детям можно смешивать с грудным молоком, вот мы и смешивали

0
23.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Нет там про молоко. Я прочла, что за 30 минут до кормления. Может это стафилококковый можно с молоком?

0
23.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

нашла в нете инструкцию, за 30 минут написано, а спит у тебя много, может перед сном давать? 30 это минимум, натощак

0
23.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Сегодня утром разбудила, поменяла подгузник, дала лекарство и назад укачала. Эх, было бы так всегда!

0
24.05.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Елабуга

Терпения вам и положительных результатов в лечении

0
25.05.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

А откуда все это? Вы какие-то анализы сдавали? Может, и нам надо это выяснить, но нам врачи ничего не говорили.

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Мы сдавали на дисбактериоз. Мы же все время жаловались на животик, вот нам и дали направление... Но что так буде плохо, никто не ожидал.. Откуда все эти клостридии-клебсиелы, ума не приложу!!!!

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Вот! И у нас эта хрень клебсиелла! Аж в два раза превышает норму!!!! Тоже фаги прописали:(

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Вы давали? Как Малышка переносит? Как помогло?

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нет еще, только пару часов назад врач рецепт на него дал. А у вас много какашек нашли или только клибсиеллу и клостридию?

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Еще какую-то фигню, я название не помню! Я решила завтра начать, чтоб не на ночь, а то вдруг что-то не так будет

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мы тоже завтра решили начать!

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Педиатр сказала, что все это из роддома!

0
22.05.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

в смысле? это что, заразное?

0
22.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да! Так же как и стафилококки и т.д.

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тобольск

Нам тоже в вашем возрасте диагностировали дисбактериоз(сдавали кал на д-оз), обнаружена условно-патогенная флора(зол.стафилоккок и клостридии)

Принимали: стафилококковый бактериофаг по 5 мл 3 раза в день 7 дней, далее

интестибактериофаг 5 мл 3 раза в день 7 дней, далее и до настоящего времени

биовестин лакто 0,5 мл 2 раза в день

Клинически и объективно улучшение!!!

0
23.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Почти то же, что и нам. Уже начала давать интести-фаг. А как ваша Алина чувствовала себя на интести-фаге?

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тобольск

Ничего особенного я не замечала!! Когда принимала даже не корчилась!

Выздоравливайте!!

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

а как они узнали, что у вас куча бактерий?? анализы какие то что ли?

поправляйтесь, кисики!!!

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

На дисбактериоз анализы мы сдали. А там такое..... Думала, просто чего-то не хватает....

0
22.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну понятно!

ой, пусть уже заинька лечится и чтоб все хорошо было!

0
23.05.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Барнаул

у нас вот тоже анализ плохой....но педиат у нас пофигистка, сказала ,что все плохо пейте дальше линекс....а решили бифидум бактерин попробовать,а то от линекса никакой реакции,в след раз на осмотр пойдем потребую талон к гастроэнтерологу (если лучше с животиком не будет)

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Если бы у вас была условно-патогенная флора, врач бы отреагировала, я думаю. А в детском возрвсте еще может быть физиологический дисбактериоз, пока кишечник не заселится нужной флорой

0
23.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Калининград

Бедненькая плюшка!Еще такая малышка,а уже лекарства всякие пить надо. Поправляйтесь быстрей!

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Спасибо, мы постараемся!!!

0
22.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

а что вас так бспокоило, ведь животики сеичас у всех..?

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Нас с рождения беспокоило. И плакала, и ножки поджимала, и покакать никак не могла, и клизму ей в роддоме делали, меконий выходил плохой, с запахом... Вот и забеспокоились

0
22.05.2009
Мама девочки (18 лет) Донецк

нам помог стафилоккокковый бактериофаг

0
24.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

У нас нет стафилококков. у нас другая гадость

0
24.05.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

юльчик- удачи с лечением!

0
22.05.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Спасибо! Там в аннотации к фагу этому столько всякой бяки написано, что я боюсь давать((( Будем пробовать с завтрашнего дня

0
22.05.2009
Комментарий удален
0
23.07.2009
Мама двоих (33 года, 17 лет) Брянск

Не факт, с чего ты взяла? Может и есть дисбактериоз, но не патогенная же флора!

0
22.05.2009
13 мая-красный день календаря Последний звонок...

Похожие записи