Мое знакомство с Пикаса. Мне нравится

Клёво!!!!!!!!!
Научи?
Давно хочу...
Скачиваешь программу , а там все просто.
здорово я тоже установила но еще не знаю как пользоаваться
Главное-компактно! А то рука не поднимается удлять не самые удачные фото
Так ты коллаж-то сохрани! И место на компе найди, куда Пикаса сохранил. У меня он сам создал папку "Пикаса" в моих рисунках))))) Оттуда уже сюда вставляй)))
ааа сохранила но еще не влазила никуда
клева))) сколько Плюшек сразу)))
Клёво как!!!
Надо мне попробовать))