Войти
Мама двоих (2 года, 1 год)

Отдам бутылочки и термо-чашку. Санкт-Петербург./договорилась.

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Заберу, куда ехать?
0
04.07.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет)
м.Пл.Мужества. Тогда я вам примерно через неделю сообщу более подробно. Муж в командировке будет.
0
05.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Ок
0
05.07.2010
Отдам обувь для девочки. Санкт-Петербург/договорилась. Отдам Дюфалак/фин. Нераспакованный.Санкт-Петербург.

Похожие записи