






на препоследней такая моська офигевшая!
скажи, вы теперь дома все-время в сандаликах? Она передвигается только стоя, или ползком еще тоже? а то моя, пару-тройку шагов делает только... а в сандалях как ползать? как у вас?
надо мне не лентьбся, и тоже своей одевать сандалики...
а какой размер у вас? 
малюсенький такой!!!! у Хеленки 21...
я когда сандалики искала, нашла одни чудесно симпатичные 18го размера, я так мечтала, как я их куплю... приходила в магазин и вздыхала. А когда моя вставать начала, я поняла, что не могу их купить. Эту модель Винсент шьет только на 18! размер :) Моя плакаль :))
просто прелесть- девочки твои)))
Мне так жалко мою девочку...Ванеча её также таскает за волосы...и щипается, ужасно больно!)