

а это мама Ира































ну что скажешь? Съёмка удалась) очень понравилась! Больше всего нравится серия в белом))) и двочки в серых платьях куколки) Мама Ира супер! А ты Юляш, настоящий молодец! Профи своего дела.
Ты знаешь, я вот смотрю....ты в каждой женщине знаешь, что ей нужно "подчеркнуть". все мамочки у тебя всегда во всей красе!
Вау! Семейное фотооооо - отпад! Хочу, хочу, хочу))))))
Ира шикарна!!
даа, вот вообще не ожидала)), и сама бы не заметила наверное тебя! потому как, я таааак заколебалась с никитой, я вот даже не представляю фс с тремя детьми
меня можно будет наверное сразу на скорой увозить с переутомлением))....
АнЯна )
Замечательные карточки. С яблоком хорошо момент пойман :)
Какие маленькие сладенькие конфеточки))) Счастливая семья!
Обалденно!красивая семья!!!!!!!!!!!!!!!!!!красивые девочки!!!!!!!!!шикарная мама
Замечательные фотографии)
Мама Ира хороша, нет слов. Отлично выглядит.
супер, нет слов - очень красиво, и красивая , счастливая семья