класс))) как у тебя всё быстро
. Папа тоже понравился, по его роли в клипе каждая вторая , наверно, в нём узнала своего мужа)))
))))
да, папа в наряжании елки принимает обычно именно такое усчастие )) не больше не меньше ))
я одна из вторых:))первая мысль- ну как у нас- сбор елки чисто женская обязанность:)))
наш папа никогда в это участия и не принимал ))) его все эти украшательства вообще не сильно впечатляют ) поэтому радуются всего три ребенка)) мама и дочки ))
Очень интересно была наблюдать за передвижениями папы)))
Круто! Молодцы!!!
Я обычно несколько дней это делаю)
Как здорово получилось! Папа периодически мелькает на горизонте :)
Первыке две минуты хотела назвать тебя Дедом Морозом ))) так ловко ты справляешься с елкой )))) ну а потом видимо снегурочки пришли на помощь!!!
точно )) они ждали когда очередь дойдет до игрушек )
меня тоже папа повеселил))))))) А вы молодцы!!!! Мои меня тоже говаривают елку... а я что-то решила, что рано....
Супер!!! Дочки прелесть, а ты просто настоящая Снегурочка)))) С Наступающим!!!!!
как здорово,я тож теперь так хочу)))МОЛОДЦЫ ЮЛЬ
а что папа делает?:-)))))))))))))))
класс, Юля! Это все фото?
Не, это из видео :) просто так обработали :)
Мелькающий на фоне папа подходит смыслу песни:)))(если в шутку конечно....)
как необычно!
и очень интересно! настроение предновогоднее!!!
отлично) приятно посмотреть) и музыка - супер
у нас всегда папа собирает елку! а ты такая молодец!
да я даже как-то и не собиралась, думала просто наснимать для истории ))) а папа наш взял и забабахал ролик ))
Класс! Хорошая идея для семейного архива)