16 лет

Все хорошо!

радостно видеть такие комментарии! как же быстро бежит время! вам уже - 25 недель, нам уже - 10 месяцев:))) а ведь только недавно родились, вроде............ было очень приятно узнать об Открытии Года, с которым знакома лично! умница! а расскажи поподробнее - почему вдруг ты решила заниматься фотографией вместо дизайна??? почему пошла именно в Академию фотографии?!
19.01.2010
Оль, спасибо! Я всегда была творческим человеком, закончила художественнную школу, в обычной всегда участвовала во всех конкурсах рисование и занимала первые места. Уже тогда я понимала, что моя жизнь будет так или иначе связана с творческой профессией, как это обычно бывает конкретных желаний у меня не было, т. к. я в этом мало понимала, вот и пошла на дизайн одежды, сначала курсы, потом год в колледже и наконец 6 лет в институте )) Мне всегда нравилось создавать красивые "картинки", но никогда не нравилось тратить на это много времени...  В институте сделала как-то всей группе работы( уже не помню название предмета, но нужен был каталог отшитой коллекции и развеска больших фотографий). Тогда я и поняла, что фотография мне ближе, роднее и понятнее! Так и стала снимать :) В академию пошла потому, что других мест просто не знала.
19.01.2010
надо бы твой ответ мне сделать отдельным постом - наверняка многие хотят знать "твое начало" :))))))))))))) а институт твой был не текстильный?:) искренне рада за людей, которые могуть ВИДЕТь, а тем более - СОЗДАВАТь прекрасное! у меня другой склад ума и мне этому учиться и учиться...............:)
19.01.2010
))) московский художественно-промышленный институт
19.01.2010
как время летит! уже 25 ! поздравляю! и ттт на вас)
19.01.2010
поздравляю и желаю дальнейшего гармоничного развития ) У такой прекрасной пары могут быть только прекрасные детки!
19.01.2010
Умнички! Развивайтесь и растите и далее прекрасными и здоровыми.
18.01.2010
очень рада,что все хорошо! и правда,25 неделя -ты вроде только недавно сказала...))) ну а по поводу срока считаю тоже ерундой! все дети же не рождаются одинаковыми! кто 3300,кто 4000,кто 2800 и все норма!
18.01.2010
Ого, уже 25 неделя, обалдеть, так быстро!:)))) А то, что все ок- по другому и быть не моглоimage
18.01.2010
да!! я сама обалдеваю смотря на счетчик ))) я себя на 25 не чувствую )) живот маленький, толкается мало мне кажется
18.01.2010
а у меня вторая тоже мало двигалась на этом сроке, или, скорее, я не чувствовала, после 30 недели ощутимее будет:)
18.01.2010
Здорово очень!!!!!!!!!!!! рада за вас, Юль!!! image
18.01.2010
спасибо!! гора с плеч :)  она спала с открытым ртом )))image
18.01.2010
здорово)!!! прям свое узи вспоминаю, иногда так скучаю... такое время было волшебное! но вот через пару лет и мы решимся на второго, пусть Габриэльчик подрастет немного!
18.01.2010
слава Богу!!
18.01.2010
Комментарий удален
18.01.2010
спасибо за поддержку!!!
18.01.2010
Намиация "Открытие гда" Евгений