Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 32 неделя Москва

Масленица. День второй - Суздаль

Мама девочки (18 лет) Москва

Юлька,как здорово,как жалко что мы не поехали,аааааааааааааааааа,а так хотели:(в след.году обязательно!

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

съездите конечно! там здорово! нам еще с погодкой повезло -9-10 было и солнышко, правда ветерок оч холодный

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

Юль,долго ехали на машине?а вы без ночевки?

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да мы мы утром туда вечером обратно :) все за сегодня :)

от москвы 240км

ехали часа 3, дорога сплошные населенные пункты и менты через каждый км, так что особо не разгонишься...

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

эх,да я ж в Иваново по этой трассе езжу,к родственникам,просто хотела узнать,пробки были сегодня или нет,может уговорю мужа поехать на фестиваль сказки 20-22 числа

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да нет, просто куча светофоров после москвы задолбала... после них вообще свободно было. лучше конечно пораньше выезжать

0
13.02.2010
Мама девочки (18 лет) Москва

ага,спасибки,да...Балашиха это ужас

0
16.02.2010
Москва

как хорошо, когда мама фотограф)))) Отличные фото!  Как будто сама там была, настолько они живые!

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! жаль фотографий мало.. но было холодно, да и вещи всякие в руках, короче не до съемок особо )

0
13.02.2010
Москва

хоть и мало, но зато все шикарные! и память уже есть))

а вот интересно, Юль, а мало-это сколько для тебя? ну я имею ввиду всю съемку без обработки.

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

я вообще отснятый материал не считаю. там брак и все подряд.

а вот например, если я из всего материала отберу 50-60 фотографий - это ооочень хорошо, а сегодня всего 27 ) обрабатываю конечно не все, а самые-самые и стараюсь не повторяться, чтоб как можно разнообразнее было, чтоб зритель не заскучал.

0
13.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Обалдеть просто!!! ВОт это настощий праздник!!!! ЧЬя идея?

0
14.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

идея моя :) услышала по радио про масленичные туры в Суздале, решила может тур конечно брать не будем, а вот на машине на денек обязательно :,) 

0
14.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

image отличная идея и так классно, что компания нашлась!

0
14.02.2010
Мама мальчика (20 лет) Красноярск

Супер ....супер....супер!!!!!!!

Красивые яркие фото........!!!!!!!

imageС праздником*)!!!

0
13.02.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Железнодорожный

КАКАЯ КРАСОТААА.. ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ФОТОГРАФИИ... ЗДОРОВО ТАМ!

0
13.02.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

да! там супер! давно мечтала туда зимой съездить!

0
13.02.2010
Мама мальчика (19 лет) Одесса

классно!!!!!!!!!!!!  смотрю что все отлично провели время))

0
15.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Как у вас там красиво! Даринка прям Снегурочка маленькая!
0
14.02.2010
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

сказочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.02.2010
Владимир

Да, действительно красота... Приезжайте в Суздаль еще 20.02 по 23.02 будет Фестиваль русской сказки!!! Для детей это необычайный праздник! Вот посмотрите на эту красоту (фотографии с предыдущего фестиваля) ссылка

Лучше конечно поехать на несколько дней. Можно и дом или квартиру недорого снять ссылка

0
13.02.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза

просто супер!

0
14.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

Здорово!

0
13.02.2010
Масленица (фото) Вечернее (фото)

Похожие записи