Как говорила моя маленькая племяшка – Печальный заяц… Выздоравливайте скорее!!! Фотографии очень трогательные!!! )))))))

Как красиво :)
Почему котенок плачет? Из-за болезни?
super !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!samie samie shikarnie tvoi foto!! peredayut nastol'ko nastroenie.
Бедненькая, глазки такие грустные =((( Выздоравливайте поскорее.
Фотки шикарны...Доченька лапочка, такая бедненькая..( мы тоже сейчас болеем, так что здоровья нашим котикам)
Господи, у меня аж тоже слезы................... Малышка, поправляйся!!!! Очень грустные фото............., но очень красивые..
Юлечка, пусть малышка скорей выздоравливает!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото очень сказочные!
Жалко котеночка твоего :( Выздоравливай, Даринка!
А фотографии очень красивые получились!
Такие фотографии получились трогательные,особенно последняя...
Поправляйся скорее Дариночка...
УТИ маленький болюнчик!
Выздоравливай солнышко...
Очень красиво...
Но Даринка такая жалкая здесь....
Поправляйтесь поскорее, доча-такая зайка!!!!!!!!!!!!!!!1
Последнее фото вообще эмоциональное, видно сильно болеет
Радужные фотографии. Выздоравливайте!
Так тепло и уютно!!!!! Выздоравливайте!!!!
первая супер! не болейте!
обалденные фотографии! выздоравливайте!
Не болейте!!! фото чудесные.



