мой милый муж, как бы это выразиться по приличней= "сорвался с цепи", " шлея под хвост попала," как говорит моя бабуся.... 10 вечера а его дома нет.сволочи они все же..мужики..просто так на тебе, еще в 3 часа дня говорил, что домой собирается, готовь ужин, а после 4 уже потерялся.И главное, как долго держался, последний раз в сентябре загул был..Вот же гад!!! сижу, злая.. но первая злость уже прошла..хочется сбежать от него на край света, и чтобы он на коленях приполз просить прощенья.., обливаясь слезами
а я бы милостиво разрешила поцеловать ручку.
Но скорее всего он придет, злой, наглый и полночи будет тусоваться, а утром встанет с еще худшим настроением, и послав все и всех уйдет на работу...
Короче, душа жаждет мести...