Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Волгоград

Про месть

Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Уф,мой,ушёл сегодня с другом в половину 6,в 9 я уже не выдержала,позвонила и спросила не пора ли ему домой,пришёл через час,ничего не выясняла,злюсь про себя,завтра отомщу,телефон забуду дома,возьму сына и поеду...,пусть позлится тоже

0
24.03.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Мой, когда мы ещё вместе не жили, на 2 недели в загул ударял. Хоть не изменял. Другу он помогал, в Подмосковье... Знаем мы таких, помощников! И вы ему гадость сделайте, пусть знает наших!

0
24.03.2009
про болезнь

Похожие записи