Войти
Мама троих (4 года, 6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Звенигород

Помощь в выборе цвета Bumbleride Indie

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
проголосогла за Аквамарин у нас Флайт в этом цвете супер смотрится а потом увидила что Флайт будете покупать в аквамарине,я бы тогда Инди взяла зеленую
0
06.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Спасибо! Разнообразия хочется, но аквамарин очень нравится и аксессуары были бы в одном цвете... Думаю... И голосование что-то плохо помогает:) 

0
06.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Странный вопрос. Конечно разные надо брать

0
06.04.2014
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород
Не очевидно:) по крайней мере для моего мужа-тяготеет к аквамарину... Но катать и решать мне, а я уже раз 10 передумывала...
0
06.04.2014
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Папирус цвет красивый и глаз не режет:) а аквамарина много может надоесть:)

0
06.04.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Если вы берете флайт аквамарин, то берите инди папирус=) у меня была Инди аква. а сейчас флайт папирус.....оба цвета супер....не надоедают.....но зеленый менее маркий...Это лучше для коляски, которая будет использоваться осенью, зимой.....
0
06.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Самара

Зеленый- Мега Классный! Не избитый!
0
06.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я за разнообразие)

0
06.04.2014
Sit&Stroll; - мое открытие! Tako Alive 2в1-коляска, которую не надо дополнять-все при ней:)

Похожие записи