Войти
планирую беременность Москва

В ожидании праздников...

Казань

Доброго времени суток! Подскажите, есть ли в наличии паззл Larsen макси JUL7 "Санта Клаус и животные" — 32 детали? А ещё меня интересует конструктор Quadrilla Vertigo...Есть ли он, и какова его цена на сегодняшний день?

0
06.12.2014

Евгения, добрый вечер! Пазлы все есть в наличии. Конструктор квадрилла остался последний набор

Конструктор Quadrilla Autobahn, Hape, арт. E6006, 5830 руб.

Название говорит само за себя)))) Отличный скоростной набор! Интересен наличием качелек и распределителей. А также большим количеством базовых элементов, которые просто очень нужны в строительстве)

175 элементов + мешок шариков марблс.
Чудеса случаются :) Знакомьтесь, конструктор Quadrilla от Hape!
Чудеса случаются :) Знакомьтесь, конструктор Quadrilla от Hape!

   Чудеса случаются :) Знакомьтесь, конструктор Quadrilla от Hape!
Чудеса случаются :) Знакомьтесь, конструктор Quadrilla от Hape!

0
09.12.2014
Чебоксары

Здравствуйте, у вас есть ещё на выбор штампы?

0
19.11.2015

Добрый вечер, нет, к сожалению :)

0
19.11.2015
Мама девочки (12 лет) Саранск

Здравствуйте!Отправила вам заказ на почту с почты valeriml@yandex.ru. Получили ли вы письмо?Просто у меня на планшете плохо открываются личные сообщения-я половину их просто не вижу.

0
27.11.2014

Валерия, добрый день! Да, знаю эту проблему с планшетом и бебиблогом, у меня даже комментарии не всегда отправляются.. Подскажите, пожалуйста, на какой адрес отправили письмо? Посмотрела, ничего нет. Продублируйте, пожалуйста на info@jumpytoys.ru super_smilies082.gif

0
27.11.2014
Мама девочки (12 лет) Саранск

Продублировала)

0
27.11.2014

Ответила в почте  :)

0
27.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день! Есть ли в наличии елка-бусы зимняя сказка?

0
29.11.2014

Ольга, добрый день! Бусы все забронированы в заказы. Если будет, напишу Вам super_smilies082.gif 

Хотите посмотреть что-то ещё?

0
30.11.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, пока нет. Жду положительного ответа по бусам))

0
03.12.2014

Напишу! Ещё один заказик висит с ними))))

0
04.12.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Хочу такие шарики на елку!!! Их точно будет не стыдно внукам показывать  

Сейчас тяжело найти хорошие не стеклянные ( с нашей малышней актуально) шары!

А у них какой диаметр приблизительно?

0
05.12.2013

Танюш, около 6,5 см :) Ты тоже уже внукам собираешь? 

0
06.12.2013
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Ага Недолго осталось до бабушки)))))

Новый год, семейный праздник!!! Хочется, чтобы дети помнили как мы эти шарики на елку вешали, а потом будут деткам своим рассказывать))

0
06.12.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд!

Можно мне:

Елочные шары "Зимняя сказка", Spiegelburg, арт. 45290, 250 руб.

Набор бусы "Зимняя сказка", Spiegelburg, арт. 21596, 339 руб.

Мини-пазл Принцесса Лилифи Prinzessin Lillifee Spiegelburg, арт. 20115, 20116, 20117. 129 руб каждый. Тот где девочка с тачкой.
0
25.11.2014
Доброй ночи!

Пишу в личку.
0
25.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
ДД. Вероника !Хочу заказать Пазлы :
"Санта и северное сияние" 26 деталей -385 рублей
" Санта с подарками " 15 деталей- 219 рублей
" Санта и друзья " 15 деталей -219 рублей
Елочные украшения "Зимняя сказка "арт.55231" Снежинка"-220 рублей

0
11.12.2014

Татьяна, добрый вечер! Всё в наличии. Пишу Вам в личку super_smilies082.gif

0
11.12.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дд! Будте добры добавьте набор с бусами за 339 руб в заказ Н000693

0
09.12.2013
Добрый вечер! Добавили :)
0
09.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))

0
09.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва
ДУ! А набор с бусами "Зимняя сказка" в наличии? Я бы с удовольствием приобрела))))
0
06.12.2013

Доброе утро, Лен :) В наличии.

0
06.12.2013
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Можно мне их пожалуйста и пересыл почтой? жду сумму и № карты в личку))))

0
06.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Интересуют пазлы 

Larsen макси JUL8 "Санта Клаус с оленями" — 50 деталей. 385 руб.

Larsen макси EA2 "Мастерская Санты" — 140 деталей. 385 руб.

385 это окончательная цена. И где можно забрать?

0
25.11.2014
Пазлы в наличии, пишу вам в личку.
0
25.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Красногорск

Добрый день. Есть ли в наличие пазлы:

Larsen макси JUL8 "Санта Клаус с оленями" — 50 деталей. 385 руб.

И Larsen мастерская санты, 140 деталей.

И как можно их забрать?

Спасибо!

0
25.11.2014

Пазлы в наличии, пишу вам в личку.

0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Доброго времени суток! Я с вопросом о музыкальной шкатулке. В этом посте с лошадкой, но я точно где-то в Лавочке видела шкатулку с поросеночком! Есть такая?! :) Жизнь без нее не мила!)))

0
05.12.2013

Утро доброе :) Ага, была такая, пишу в личку :)

0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Скажите. а пазл Ларсен там картинка есть? (под пазлом) т.е по картинке собирать. а то ребенку 2,8 только без картинки мы не можем пока
0
09.12.2014

Наталья, добрый вечер! Картинки нет, есть вырубка-подсказка по фигурам, малыши в вашем возрасте уже справляются big_smiles_165.gif

 
0
09.12.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Добрый день! Ищу НГ костюм для мальчика 3-х лет TRAVIS DESIGNS (Англия). У Вас для мальчиков есть что-то из этой фирмы?

0
03.12.2014

Надежда, добрый день! Для мальчиков ничего не осталось.

0
04.12.2014
Чебоксары

Доброе утро,скажите пож-та какие размеры музыкальных шкатулочек,зараее благодарю...

0
01.12.2014

Доброе утро! Шкатулочки небольшие, около 5 см. в высоту и 7 см. в ширину. На фото со спичечным коробком

Рождество

0
01.12.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Добрый день ! Скажите пожалуйста ! Есть ли у вас в наличии елочные шары " Зимняя сказка " и набор Бусы " зимняя сказка " и можно ли завтра забрать ?
0
27.11.2014

Татьяна, добрый день! Шары последние забронированы, но ещё не оплачены, если не забирают, отдаю Вам super_smilies082.gif 

Бусы есть в наличии! Пишу Вам в личку.

0
27.11.2014
Мама девочки (15 лет) Красногорск

Можно мне Набор бусы "Зимняя сказка", Spiegelburg, арт. 21596, 339 руб.2 шт? 

И  двух рождественских ангелочков?

0
26.11.2014
Пишу в личку.
0
26.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
ДД! Есть 20 штук Larsen миди XC1 "Санта с подарками" — 15 деталей. 219 руб. Возможна скидка?
0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Елена, добрый день! Количество сейчас уточню на складе и напишу Вам в личку super_smilies082.gif

0
26.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая длина бус получается? (это ведь бусы на елочку, да? )
0
06.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Оля, добрый вечер! В комплекте две тоненькие резиночки, ок. 76 см каждая, и порядка 80 небольших деревянных бусинок.

0
06.12.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Добрый день — а есть ли в наличии шкатулочки?
0
28.11.2014
Пишу в личку.
0
28.11.2014
Мама двоих (19 лет, 19 лет) Зеленоборский

в наличии музыкальная шкатулка с лошадкой?если да,то готова купить!

0
08.12.2013

Добрый день! Шкатулка в наличии. В личку пишу :)

0
09.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Хочу пазлы, только где их забирать? курьер у вас есть?

0
06.12.2013

Доброе утро :) Есть курьер, 

Курьерская доставка Москва и Подмосковье:

200 руб - доставка до любой станции метро без выхода

250 руб - доставка до любой станции метро с выходом

350 руб - доставка на дом

450 руб - доставка за МКАД до 10 км, доставка далее 10 км от МКАД возможна, но оговаривается отдельно.

0
07.12.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Тактильное лото животные, где поподробней прочитать,  я его из виду упустила

0
05.12.2013
0
06.12.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Доброй ночи! Очень заинтересовала книга для дорисовывания, в кол-ве 20 шт. есть? 

0
05.12.2013

Утро доброе :) Люда, есть книжечки, пишу в личку :)

0
06.12.2013
Добрый вечер! А шары есть в наличии?
0
15.12.2013

???

0
16.12.2013
Мама девочки (10 лет) Москва

Аня, добрый вечер! Да, шары в наличии! Как вам удобно забирать? Подсказать что-то ещё?   

0
16.12.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Добрый день,Вероника!Бусы совсем совсем закончились?

0
12.12.2014
Ужас, как здорово вы придумали!!!!!!! Я побывала в сказке и опять кучу всего хочу :))

0
07.12.2013
Сказ о том как в нашем доме поселились ангелочки) Эксклюзивные сумочки и собачки Fuzzynation. РАСПРОДАЖА! Скидка 30% на всё! Последние в России!!

Похожие записи