Войти
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

слабонервным не смотреть

Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
еб....ть (сорри) беднаяь крошечка, таких уродов в тюрму надо... или мамкам на растерзание
0
22.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

  • У ребенка был гипотонус мышц. В 1 год плохо держал голову, вяло шевелил руками и ногами. 10 мес. занятий спец. массажами ничего не дал. После 2 месяцев занятий такой динамической гимнастикой, физическое развитие ребенка пришло в норму. Диагноз гипотонус – снят! Все упражнения выполнялись инструктором. Во время занятий ребенок не получил ни одной травмы (вывихи, переломы, растяжения). Жалею, что гимнастикой начали заниматься после года, а не в 2-3 мес.

  • ЭТО КОМЕНТАРИЙ  К ВИДЕО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЧИТАЙТЕ!
0
22.10.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
возможно, но смотря на это видео, представляешь себе каких-то сектантов со своей верой + полумертвый(напоинный какойто фигней или на наркотиках) ребенок, над кот. ставят эксперименты (((
0
23.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
У моего самого старшего брата был гипотонус ног и подвывих тазобедренного сустава...так вот папа тоже такое делал...мама плакала когда смотрела на это,она говорила ,что Денис был как мясо пока папа делал гимнастику,а через часа пол смеялся. Сейчас же брат с ровными ногами и подвывихом и не пахнет,а ему хотели стремена на полгода ставить. Так что все это нужное в определенных условиях,но,конечно, ТТТ чтоб никому не понадобилось.
0
23.10.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев
согластна, но это  нужно уметь делать ПРАВИЛЬНО!  иметь образование медицинское и т.д.дабы не навредить! а смотреть на это очень страшно...
0
23.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
теперь и я согласна с тобой) хотя и врачи порой выглядят живодерами.По долгу образования и службы встречала такие кадры,что по сравнению с ними это видео детский мультик.
0
24.10.2011

Сначала не хотела смотреть, потом все-таки посмотрела. НИЧЕГО страшного нет, Возможно так кажется потому что взрослый закостенелый организм на такое не способен... У деток все суставы не такие как у старших, косточки еще мягенькие, в мышцах кислота тоже еще не накопилась. Они это нормально переносят. Что вы в самом деле? Если это лечебная процедура, которую даже врачи назначают!!!! Как бы вы к этому относились будь у вас проблема? Лекарства вы ведь даете, а знаете как они внутри действуют? А тут просто все видно. Не согласна я с предыдущими коментариями

 

0
22.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Если бы вы видели как мне иногда взрослых приходиться скручивать чтоб привести в порядок мышцы и суставы на место повправлять,а еще хруст при  этом...
0
24.10.2011

представляю, мне в 13 лет делал массаж нейрохирург, каждый позвонок прохрустел, каждый сустав согнул, но все равно было достаточно неприятно... иногда даже больно

а у деток это все намного легче

 

0
24.10.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
я так просто ахринела... вот что мне не говорите...а я бы не стала ребенку делать такую гимнастику....муж увидев сказал "вот щас бы я ему по лицу дал" ... 
0
22.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
  • У ребенка был гипотонус мышц. В 1 год плохо держал голову, вяло шевелил руками и ногами. 10 мес. занятий спец. массажами ничего не дал. После 2 месяцев занятий такой динамической гимнастикой, физическое развитие ребенка пришло в норму. Диагноз гипотонус – снят! Все упражнения выполнялись инструктором. Во время занятий ребенок не получил ни одной травмы (вывихи, переломы, растяжения). Жалею, что гимнастикой начали заниматься после года, а не в 2-3 мес.

  • ЭТО КОМЕНТАРИЙ  К ВИДЕО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЧИТАЙТЕ!
0
22.10.2011
Светлана
Никита, 15 лет Тольятти
А где интересно Вы обвинения какие-то увидели? это всего лишь мое мнение! и прошу заметить не только моё! Выглядет это все сплошным издевательством! так с животными и то не обращаюцца!
0
22.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
.муж увидев сказал "вот щас бы я ему по лицу дал" ...
0
23.10.2011
Nаtali
Виктория, 14 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ужас я в шоке, так нельзя. Видно даже что ребенок уже не может, ревет. Убивать надо таких сволочей, которые издеваются над детьми и корчат из себя лекорей, они колечат а не лечат. А родители то куда смотрят придурки, у таких родителей детей отбирать надо а их на кол садить сук... Фу я аж прям не  могу. А если бы он ему позвоночник сломал? Да и не только позвоночник, ой жесть. Там все такое хрупкое, ткани то между костями еще не до конца сформированы, а он его пополам складывает и в узел завязывает. Бедный малыш..
0
23.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

  • У ребенка был гипотонус мышц. В 1 год плохо держал голову, вяло шевелил руками и ногами. 10 мес. занятий спец. массажами ничего не дал. После 2 месяцев занятий такой динамической гимнастикой, физическое развитие ребенка пришло в норму. Диагноз гипотонус – снят! Все упражнения выполнялись инструктором. Во время занятий ребенок не получил ни одной травмы (вывихи, переломы, растяжения). Жалею, что гимнастикой начали заниматься после года, а не в 2-3 мес.

  • ЭТО КОМЕНТАРИЙ  К ВИДЕО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЧИТАЙТЕ!
0
24.10.2011
людмила
Никита 10 07 2011, 14 лет 11 месяцев Харьков
некоторые коменты почитаеш прям все охают ахают жалко ребенка ,а вам не жалко если не сделать такого масажа то малыш будет инвалидом,и он став взрослым спасибо родителям не скажет узнав что что-то можно было сделать а они не сделали в свое время.
0
22.10.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса
Полностью с Вами согласна!!!
0
24.10.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Ничего в этом ужасного не увидела! Конечно, жутковато смотрится. Но это же гимнастика определенного вида, в которой некоторые детки нуждаются. Почитав комментарии (там) я понала, что она помогает и это главное!
0
23.10.2011
Ольга
Димуся, 14 лет 11 месяцевЛиза, 10 лет 3 месяца Воронеж
0
22.10.2011
Юлианна
Алина, 30 лет 7 месяцевАнюта, 27 лет 10 месяцевНастюша, 24 года 1 месяцНикитка, 14 лет 11 месяцев Дмитров
Ужас!!! И как таким малышей не жалко меня всего на несколько секунд хватило... Слабонервная я...
0
22.10.2011
мамАня
Игорь (02.07.11 родился), 14 лет 11 месяцев Новокузнецк
Вначале страшно стало смотреть,но я досмотрела и поняла что нечего тут страшного,если надо лечить,то лучше так ,и если эта гимнастика помогла то славо БОГУ))
0
23.10.2011
Анюта
Солнышко мое, 14 лет 11 месяцевМужчинка моей мечты...., 10 лет 8 месяцев Сочи
Ой мамочки! аж поплохело мне. но заметила что малыш не плакал- а значит не больно ему, ток так себя успокоила.
0
22.10.2011
Алёнка
КрошкаСын, 15 летМикроСын, 13 лет 8 месяцевНаноДочь, 11 лет 2 месяца Москва
Не могу избавиться от мысли, что все люди, которые делают этот тип "гимнастики", по виду - сектанты!!! О_о Простите, если задела чьи-то нежные чувства.......
0
22.10.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
специальная гимнастика, это со стороны страшно, но без этого малыш был бы инвалидом
0
22.10.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста
блин я не досмотрела!конечно если надо так надо!!!жестко конечно!
0
22.10.2011
Елена
Олег, 15 лет Рязань
Ужас!!! я даже досматривать не стала. Мне кажется это издевательство....
0
22.10.2011
Наталек
Лизавета, 20 лет 11 месяцевШурупчик, 14 лет 11 месяцев Йошкар-Ола
Жесть!Я даже досмотреть не смогла.
0
23.10.2011
Светлана
Александра, 33 года 4 месяцаДаниил, 28 лет 7 месяцевДенис, 21 год 11 месяцевМилан, 14 лет 11 месяцев Александров
Почитала комменты и даже смотреть не буду!
0
22.10.2011
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва
ацкая жесть(((((( мне аж плохо стало
0
22.10.2011
Тамара
Влад, 15 летЗахар, 10 лет 2 месяца Липецк
кошмар.....бедный малыш
0
22.10.2011
VenKa
Ninell, 17 лет 11 месяцевMishell, 14 лет 11 месяцевBaby, 6 лет Москва
ужас какой.. даже не стала до конца смотреть..
0
22.10.2011
и я прошла) ...

Похожие записи