-
У ребенка был гипотонус мышц. В 1 год плохо держал голову, вяло шевелил руками и ногами. 10 мес. занятий спец. массажами ничего не дал. После 2 месяцев занятий такой динамической гимнастикой, физическое развитие ребенка пришло в норму. Диагноз гипотонус – снят! Все упражнения выполнялись инструктором. Во время занятий ребенок не получил ни одной травмы (вывихи, переломы, растяжения). Жалею, что гимнастикой начали заниматься после года, а не в 2-3 мес.
- ЭТО КОМЕНТАРИЙ К ВИДЕО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЧИТАЙТЕ!
Сначала не хотела смотреть, потом все-таки посмотрела. НИЧЕГО страшного нет, Возможно так кажется потому что взрослый закостенелый организм на такое не способен... У деток все суставы не такие как у старших, косточки еще мягенькие, в мышцах кислота тоже еще не накопилась. Они это нормально переносят. Что вы в самом деле? Если это лечебная процедура, которую даже врачи назначают!!!! Как бы вы к этому относились будь у вас проблема? Лекарства вы ведь даете, а знаете как они внутри действуют? А тут просто все видно. Не согласна я с предыдущими коментариями
представляю, мне в 13 лет делал массаж нейрохирург, каждый позвонок прохрустел, каждый сустав согнул, но все равно было достаточно неприятно... иногда даже больно
а у деток это все намного легче
вот что мне не говорите...а я бы не стала ребенку делать такую гимнастику....муж увидев сказал "вот щас бы я ему по лицу дал" ... -
У ребенка был гипотонус мышц. В 1 год плохо держал голову, вяло шевелил руками и ногами. 10 мес. занятий спец. массажами ничего не дал. После 2 месяцев занятий такой динамической гимнастикой, физическое развитие ребенка пришло в норму. Диагноз гипотонус – снят! Все упражнения выполнялись инструктором. Во время занятий ребенок не получил ни одной травмы (вывихи, переломы, растяжения). Жалею, что гимнастикой начали заниматься после года, а не в 2-3 мес.
- ЭТО КОМЕНТАРИЙ К ВИДЕО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЧИТАЙТЕ!

-
У ребенка был гипотонус мышц. В 1 год плохо держал голову, вяло шевелил руками и ногами. 10 мес. занятий спец. массажами ничего не дал. После 2 месяцев занятий такой динамической гимнастикой, физическое развитие ребенка пришло в норму. Диагноз гипотонус – снят! Все упражнения выполнялись инструктором. Во время занятий ребенок не получил ни одной травмы (вывихи, переломы, растяжения). Жалею, что гимнастикой начали заниматься после года, а не в 2-3 мес.
- ЭТО КОМЕНТАРИЙ К ВИДЕО РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБВИНЯТЬ ПРОЧИТАЙТЕ!
меня всего на несколько секунд хватило... Слабонервная я...
