Войти
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

ну и что же это?

Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

у нас до сих пор шишка не рассосалась. покраснело сначала,потом опухло,потом уплотнение было. мазала на ночь несколько дней левомиколем и пластырем заклеивала. еще курс увч назначили,но так до сих пор она не рассосалась полностью.уже месяц прошел...(((

0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

ничего себе, плохо сделали, наверное, к этой медсестре может и не стоит идти больше. 

0
23.11.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

вот и не знаю даже. 5.12. опять идти на прививку.боюсь теперь...

0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

если та же будет, надо ей обязательно сказать об этом, пусть поаккуратней будет!

0
23.11.2011
Дашич
Иван, 15 летНикола, 12 лет 11 месяцев Балашиха

Мой тоже иногда цокает. Это может быть неправильный захват соска, когда воздух попадает. Подождите-потерпите, к стоматологу в 9 месяцев надо по плану идти первый раз. Он уздечку будет смотреть.

А след это местная реакция от прививки. Ничего страшного. Должно пройти. Подождите.)))))

0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

спасибо)

0
23.11.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

припухлость - это местная реакция, и это нормально со слов Комаровского. Моя наоборот раньше все время цокала, а сейчас перестала. Это она может от удовольствия или баловаться так... Не волнуйтесь.

0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

спасибо, успокоилась)

0
23.11.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обычно предупреждают, что моет быть покраснение или уплотнение на месте уколо, нам сказали траксевазином помазать.

0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

меня не предупредили, не до этого медсестре было, мы в очереди простояли 2 часа, медсестра одна вся в запарке( 

0
23.11.2011
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

У нас от прививки синяк был и шишка

0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

ого, плохо сделали или такая реакция организма...

0
23.11.2011
Елена
Арсений, 14 лет 11 месяцевКира, 12 лет Челябинск

Укололи неудачно.

0
23.11.2011
яна
сынулька, 14 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 9 месяцев Белгород
Да это реакция на прививку.я мазала фенистил гель
0
23.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

спасибо, тоже помажу, фенистил гель как раз имеется.

0
23.11.2011
Наталия
Никита, 14 лет 11 месяцев Москва

Мазью Траумель мазала, все прошло.

0
23.11.2011
прикольно, неужели правда) Вот такая вот проблема...

Похожие записи