Войти
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

про пюре

Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев

варю всегда свежее. Старшей стала на 2 дня готовить после года (и до сих пор дольше суток не храню ей еду.

0
23.01.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Стериллизую банки и на два-три дня готовлю.
0
23.01.2012
Яна
Ярослав (родился 17/07/2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я вот тоже решила в банки закрывать сама.ты простерилизовала, прокипятиля пюре и горячее заливаешь.верно?

0
24.01.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Простерилизовала банки,сготовила пюре и горячее заливаешь в банку,закрываешь,остывает и в холодильник :-)
0
24.01.2012
Эльмира
Эмилечка, 17 лет 1 месяцРинаточка, 15 летКамильчонок, 9 лет 11 месяцев Москва

Готовлю перед едой. В пароварке, потом блендером измельчаю, предварительно добавляю грудное молочко (свежесцежанное, так сказать))).

0
23.01.2012
Виктуся
Яна, 26 лет 9 месяцевИлона, 15 лет 5 месяцев Полоцк

вварю на 2 дня!  одну порцию---в баночку чистую,предварительно она у меня с кипяточком стоит неск. мин. под крышкой (типо стерилизую)  !!!

0
23.01.2012
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
Овощи делаю на два дня. В основном из-за блендера( маленькое количество в нем не смешаешь. Банку стерилизую и в холодильнике храню.
0
23.01.2012
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

каждый день новое, дет питание не замораживается, повторно не греется.

0
24.01.2012
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

я варю раз в 2 дня, а пюре делаю уже перед едой

0
24.01.2012
В.(Малая)
Варвара, 14 лет 11 месяцевМарго, 13 лет 5 месяцевЛев, 10 лет 8 месяцевМарта, 4 года 3 месяцаБоб Саныч, 2 года 3 месяца Усть-Лабинск

каждый день свежее, непосредственно перед едой.

0
23.01.2012
Татьяна
Ромео, 14 лет 11 месяцев Киров

Банки и крышки стерилизую и по типу консервации на 2 дня!

0
23.01.2012
Светулькин
Ариша 24.06.2011, 15 лет Владимир
Бывает что на два дня. Выкладываю остатки в баночку обдавая ее кипятком перед этим и в холодильник
0
23.01.2012
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

стараюсь готовить перед едой,свежее обычно  все едим, остатки не оставляю

0
23.01.2012
Дарья
Егор, 14 лет 11 месяцевЛерочка, 5 месяцев 26 дней Москва

Храню сутки, т.е. на 2 раза.

0
23.01.2012
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Каждый день свежее варю
0
23.01.2012
Екатерина
Роман, 31 год 10 месяцевМаргаритка-красавица, 14 лет 11 месяцевОливия, 9 лет 10 месяцев Лимассол

врач сказал готовить можно на три раза.

0
23.01.2012
Юлия
Настенька, 14 лет 11 месяцев Киев
Каждый день свеженькое.
0
23.01.2012
Katrin
Nadin, 21 год 11 месяцевМармеладка, 15 лет Котельники
Каждый день новое перед едой
0
23.01.2012
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

каждый раз на один раз готовлю

0
23.01.2012

Каждый день новое :))

0
23.01.2012
Яся
Сыночек , 14 лет 11 месяцевДоченька , 8 лет 10 месяцев Москва

каждый день новое!

0
23.01.2012
Регина
Александра, 15 лет Солнечногорск

иногда каждый день, иногда на 2 дня

0
23.01.2012
Женюлька
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Электросталь

каждый день готовлю свежее

0
23.01.2012
Анна
Алекс, 15 лет Иваново
Не буду оригинальной
0
23.01.2012
Наталия
Макарушка, 14 лет 11 месяцевРомик, 10 лет 8 месяцев Москва
Каждый день новое делаю
0
23.01.2012
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

Каждый день новое.

0
23.01.2012

Каждый день свежее

0
23.01.2012
marusya
Полинка - малинка, 14 лет 11 месяцев Авдеевка

каждый день новое

0
23.01.2012
Анна
Настя, 15 летПапа Максим (муж), 49 лет 5 месяцев Мытищи

Каждый день!

0
23.01.2012
важный вопрос! (для меня) солнечная активность

Похожие записи