про пюре
Девочки, кто овощное пюре готовит сам, сколько дней вы его храните, один, два или каждый день новое?
варю всегда свежее. Старшей стала на 2 дня готовить после года (и до сих пор дольше суток не храню ей еду.
0
23.01.2012
Ответить
Готовлю перед едой. В пароварке, потом блендером измельчаю, предварительно добавляю грудное молочко (свежесцежанное, так сказать))).
0
23.01.2012
Ответить
вварю на 2 дня! одну порцию---в баночку чистую,предварительно она у меня с кипяточком стоит неск. мин. под крышкой (типо стерилизую) !!!
0
23.01.2012
Ответить
Овощи делаю на два дня. В основном из-за блендера( маленькое количество в нем не смешаешь. Банку стерилизую и в холодильнике храню.
0
23.01.2012
Ответить
каждый день новое, дет питание не замораживается, повторно не греется.
0
24.01.2012
Ответить
Бывает что на два дня. Выкладываю остатки в баночку обдавая ее кипятком перед этим и в холодильник
0
23.01.2012
Ответить
стараюсь готовить перед едой,свежее обычно все едим, остатки не оставляю
0
23.01.2012
Ответить