
за месяц до родов
первое фото малыша, у меня было КС,и первый день я была в коматозе, поэтому сфотала на телефон только на 4й день, заодно это и первая улыбашка)
держит голову, здесь где-то месяц
в ванной купашки
это собственно мы)
любимая игрушка, есессно, телефон, а еще удлинители, наушники, мышь, клава и т.д ит.п.
ну и любимые фото, не любимых, как гриться, не держу))) любимые все и их уже тысячи))) ну например
ну вот, как-то так)))
