Хочется порой его рассказать мамочкам, у которых принцип не приучать к ручкам, а то привыкнет.
Р.С. Уважаю позицию каждой из сторон, поэтому без полемики.

Носите на руках детей!
Носите на руках детей!
Ведь этот миг недолго длится
И он уже не повторится.
Они становятся взрослей.
Носите на руках детей!
Им это очень, очень важно.
В объятьях им тепло, не страшно
В период самых первых дней.
Носите на руках детей!
Дарите так любовь друг другу
И чувства не губите. Грубость
Лишь сделает сердца черствей.
Носите на руках детей!
Избаловать любовью сложно,
И мнение об этом ложно.
Носите на руках! Смелей!
Носите на руках детей!
Пока вы им нужны как воздух,
Пока еще не стало поздно,
Любите всей душой своей!