еле хожу..
Беременность
Уже 3 дня со страшной болью в спине. В районе копчика такое ощущение как будто бы нерв защемило.. Не могу наступать на левую ногу и приходиться ходить прихрамывая. Не думаю, что это веса. Ведь прибавила всего на всего 4,5 кг.Девочки, кто нибудь с таким сталкивался? Мне моя коллега сказала, что у нее было что-то подобное и до конца беременности так и не прошло.. Так не хочется верить, что и меня ждет та же самая участь.
Irisha
У меня было такое, но на более раннем сроке, недель в 20. Болело где-то неделю, потом прошло..
05.06.2010
Ответить
Лера
Врач мне тоже самое сказал, что пройдет.. Но слышала от некоторых девочек, что у них прошло только после родов.. Надеюсь, что повезет. А пока хожу, мучаюсь и терплю.

05.06.2010
Ответить
Лера
сходила к врачу. все проверил. даже быстро узи сделал. сказал только что ребеночек у нас большевастенький и что все у нас очень хорошо. а боли в спине объяснил новой нагрузкой на спину и сказал, что пройдут сами по себе. вот такие вот дела. 

04.06.2010
Ответить
Даша
У меня тоже иногда начинает болеть в районе крестца, как нерв защемлен, но быстро проходит.Ты лучше все-таки к врачу сходи, а то во всех памятках пишут, что при сильных болях в пояснице нужно скорую вызывать. Услышишь от врача, что все ок - самой же спокойней будет!
03.06.2010
Ответить
Лера
Спасибо Даш. я тоже думаю это самое верное. попробую пробиться к своему врачу. в нормальных случаях я жду по месяцу, чтобы прийти на консультацию. надеюсь у них такие случаи предвидены. сегодня праздник. посмотрим, что принесет завтрашний день.
03.06.2010
Ответить
Лера
ну если я не одна такая, значит все нормально.
а то начиталась ужасов в интернете, себя еще болье испугала.
спасибо!
а то начиталась ужасов в интернете, себя еще болье испугала.
спасибо!
03.06.2010
Ответить
Janik
кости таза расширяются ведь. у меня такое тоже бывает, но постепенно привыкаю, и тогда перестаёт болеть. а потом по нооовой. надо терпеть)
02.06.2010
Ответить
Лера
терплю и буду терпеть! выхода ведь все равно нету. но самое главное хоть есть ради чего!

03.06.2010
Ответить


