Хочу приобрести вот такой стульчик от Graco. Девочки, кто-нибудь им уже пользовался? Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.

Хочу приобрести вот такой стульчик от Graco. Девочки, кто-нибудь им уже пользовался? Хотелось бы услышать ваше мнение. Заранее спасибо.
