В начале протокола
Что-то я переживаю.
18.11 был укол диферелина, "блокада" у меня, 01.12 я должна сдать анализ, чтобы знать как реагирует организм, и тогда только назначат стимулятор. Еще я пью бромокриптин.
Сегодня у меня последний день цикла, М нет и нет никаких предвестников, грудь такая толстая, живот надутый. От диферелина может быть такое? И после которого дня задержки начинать по потолку бегать?
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Alpinka
Почти у всех бывает задежка М на фоне блокады ( у меня была по-моему 9 дней, я в панике конечно). Посоветуйтесь сс врачом. Удачи!!!
24.11.2011
Ответить
Елизавета
У МЕНЯ ВЧЕРА ТАКАЯ ЖЕ ПАНИКА БЫЛА! НЕ ВОЛНУЙСЯ ТАК У ВСЕХ!!!! СЕГОДНЯ М ПОШЛИ ( СЛАВА БОГУ) ! 5 ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ ПОСЛЕ ДИФЕРЕЛИНА!!! НЕ ВОЛНУЙСЯ ПЙДУТ ( ХОТЯ Я САМА ПАНИКЕРШИ ;) )
24.11.2011
Ответить
Juranna
Блин, я так боюсь, что из-зи задержки не успею нормально и не в праздники! Так страшно оказаться одной в такой ситуации!
24.11.2011
Ответить