Войти

Ураааа!!! Я уже фактически отдыхаю!:)))

А зачем тебе больничный и отгулы? Тебе положен по закону отпуск! Оплачиваемый! Либо 2 недели до декрета, либо сразу после. ст. 260ТКРФ! У меня декрет начинается с 8 ноября, но по факту с работы я ухожу 24 октября. В отпуск и не выходя в декрет!
0
18.10.2011
Было бы классно, но я из Украины, а у нас такого закона нет, да у нас, вообще-то много чего нет- доплат за раннюю постановку на учет, декретные начисляются меньше(не такая схема, как в России), декретный больничный у нас только 156 дней(70+26)!.. Но это всё мелочи, самое главное, чтобы наше солнышко было здоровым!:) вот и получается, что может и в ущерб зарплате, но я лучше поберегу нервы и побуду дома:)
0
18.10.2011
А! вот оно что, ну тогда да. А всё равно, прочитай трудовой кодекс Украины, неужели нет никакой законной защиты будущих мамочек???
0
20.10.2011
Спасибо большое за заботу, приятно*))) я вчера как раз и решила поискать что-то на эту тему... Ну нашла кое-что, но мне это не подходит.( отпуск можно взять, если отработала 6 мес. после очередного отпуска(можно включать декретный больничный, если брать этот отпуск после родов), но мне это не выгодно, я лучше уже возьму после всего декретного отпуска
0
20.10.2011
ну да, тогда только так...........
0
20.10.2011
Anna
Артем, 14 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!! Ой, как же я уже хочу в декрет!!!!!!!!!

0
18.10.2011
Спасибо!!!!! Ещё недолго:)
0
18.10.2011
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск
Поздравляю!!!!я тоже хочу в декрет!интересно когда же мне уже туда!
0
18.10.2011
Спасибки:) да и вам тоже уже скоро!:)
0
18.10.2011
Приятно!:))))) Пиночки и потягушки)

Похожие записи