сегодня у нас вторая годовщина свадьбы и нашей прекрасной доченьке 8 месяцев!!! Уже 8, не верится!) мы с мужем просто безмерно счастливы и благодарны Богу за нашу принцессу!!!)
Поздравляю с двойным праздником! Вам - счастливой супружеской жизни, доченьке - здоровья и счастья!
0
11.09.2012
Ответить
Поздравляю всю вашу семью от мала до велика))
Счастья и здоровья вам!))
Счастья и здоровья вам!))
0
11.09.2012
Ответить

