День начался со стены, где Нику ждал Мишутка, я рассказала дочке о медведях, сделали как могли разминку и пальчиковую гимнастику (не очень мы с этим дружим)
немного почитали, в течении дня еще читали, так как это Ника обожает, с книгой день начинает, и с нею же ложится спать. медведя доча знает, рычать умеет, говорит правда до сих пор немного совсем...
делали мишке шубу, это вызвало восторг, понравился наш пушистик)))))
танцевали конечно же, это с удовольствием)
ловили рыбку медведю ситечком, дважды - ооооочень понравилось дочке!!))
складывали пазл мишки из мягких кубиков, разрезные картинки
из эмоциональной недельки у нас остался гризлик - медведь с разными выражениями мордочки, тоже поиграли с ним
строили герою дня домик из кубиков
рисовали валиком-штампиками сердечки, рыбку для мишки и самих мишек)
вот такой у нас был день, лично мы сделали не много, но нам с дочей хватило, было ооооочень интересно, спасибо огромное ведущей Ольге!!!!)


















































