Итак, чем мы занимались в этот ТД :
- кормили белочку (коробочка с изображением белочки у нас была), рассортированными на две тарелочки каштанами и желудями, Ника это делать очень любит)
- играли белочкой из картона (по шаблону от ведущей), шнуровали желудь
- кидали мячики в дупло
- складывали белочку из больших мягких кубиков-пазлов
- складывали пазлы "Кто что ест", а именно - белочку с орешками)
- раскрашивали героиню дня)
- читали стишки о белочке, читать мы тоже обожаем))
Впечатления замечательные, всё-всё понравилось, спасибо большое за денечек Ольге!)))










раскрасили, кстати, еще и мишку с предыдущего дня ТН

























