Сегодня должен был быть рейс Ульяновск-Москва в 16:10 (что-то около того), приехали мы в аэропорт (за три двять земель ёкарный бабай), а нам на встречу бежит управляющий чего-то там по перевозкам и заявляет, что Авианова сегодня не летит. Так-то. Странно то, что никаких уведомлений не было. И очень обидно, потому что Лера уже проснулась и обратную дорогу уже мы нервничали. Под конец пьесы ее стошнило. Занавес.
Детка намучалась, я тоже подустала. В итоге взяли билет на поезд. Как я не хотела, но по-другом никак. Второй поездки в аэропорт "За три девять земель" я не перенесу.
Надеюсь, поезд сегодня не отменят...
Детка намучалась, я тоже подустала. В итоге взяли билет на поезд. Как я не хотела, но по-другом никак. Второй поездки в аэропорт "За три девять земель" я не перенесу.
Надеюсь, поезд сегодня не отменят...