Можно как боевик описывать даже :) Стояние в очереди это драйв. Особенно в день грудничка, особенно к такому ценному врачу, который 1 на весь район, как это обычно бывает. На весь район у нас один ортопед, один невролог и один окулист. И, естесственно, все они работают 2 дня в неделю, в одинаковое время. Поэтому очередь во все 3 кабинета сегодня была практически одинаковая, в смысле, "все те же лица". 
Сегодня надо было в 2 кабинета на 3тьем этаже, и в 1 на 4ом. К ортопеду. К ортопеду очередь, в принципе, быстро идет. В общем, сегодня мы очередь свою благополучно пропустили в сей ценнейший кабинет, но это еще не все. Начну с начала. Я пришла, заняла очередь за женщиной в полосатом свитере, она сказала, что за ней еще мужчина, но его сейчас нет, а когда он придет, она ему сообщит, что за ним заняла я. Собственно, эта самая Я со спокойной душой ушла на 3ий этаж, караулить еще 2 очереди. Короче, прихожу я на 4ый этаж, женщина моя в сером свитере зашла в кабинет, за ней ринулся мужчина. Я давай объяснять, что я к женщине подходила, что я в очереди. Мужчина глаза выпучил, слюной брызжет, говорит, что меня тут не стояло и очередь меня в лицо не знает. Очередь поддакивает. После этого мужчины осмелел еще один герой. Начал мне доказывать, что он здесь главюк :) Сказал, что грудью встанет или ляжет, но меня вперед себя не пропустит! Вот так защитник :) У нас в армии этому, наверное, учат? Как с девушками молодыми драться за очередь в поликлинике :) В общем, сегодня 3 мужчинки показали какие они стоятели в очередях и какие они правые. Девочкиии, мне, честно, было жалко как-то с ними препираться, я очередь просто перезаняла и все равно все успела. В общем, поздравьте нас, мы прошли всех 3ех врачей + анализы сдали :) Правда, с опозданием в 5 месяцев. Еще в понедельник остался педиатр с ростом-весом и консультацией по анализам...Фуууух)

Сегодня надо было в 2 кабинета на 3тьем этаже, и в 1 на 4ом. К ортопеду. К ортопеду очередь, в принципе, быстро идет. В общем, сегодня мы очередь свою благополучно пропустили в сей ценнейший кабинет, но это еще не все. Начну с начала. Я пришла, заняла очередь за женщиной в полосатом свитере, она сказала, что за ней еще мужчина, но его сейчас нет, а когда он придет, она ему сообщит, что за ним заняла я. Собственно, эта самая Я со спокойной душой ушла на 3ий этаж, караулить еще 2 очереди. Короче, прихожу я на 4ый этаж, женщина моя в сером свитере зашла в кабинет, за ней ринулся мужчина. Я давай объяснять, что я к женщине подходила, что я в очереди. Мужчина глаза выпучил, слюной брызжет, говорит, что меня тут не стояло и очередь меня в лицо не знает. Очередь поддакивает. После этого мужчины осмелел еще один герой. Начал мне доказывать, что он здесь главюк :) Сказал, что грудью встанет или ляжет, но меня вперед себя не пропустит! Вот так защитник :) У нас в армии этому, наверное, учат? Как с девушками молодыми драться за очередь в поликлинике :) В общем, сегодня 3 мужчинки показали какие они стоятели в очередях и какие они правые. Девочкиии, мне, честно, было жалко как-то с ними препираться, я очередь просто перезаняла и все равно все успела. В общем, поздравьте нас, мы прошли всех 3ех врачей + анализы сдали :) Правда, с опозданием в 5 месяцев. Еще в понедельник остался педиатр с ростом-весом и консультацией по анализам...Фуууух)