Войти

Поликлиника №68. Очередь. Будет весело)

Maryam
Егорик, 16 лет 8 месяцев Тучково

поздравляю!

я думала,одна я такая осталась мать-перемать,которая в год не обошла всех врачей.

нас все это ждет в апреле.

наверное,страшнее об этом думать,чем пойти в поликлинику

0
29.03.2011
ой, я тоже глаза закрыла ииииии понеслааась) зато за 1 присест все сделали. дольше собираешься на самом деле, ага)
0
29.03.2011
Юляшка
Алина, 21 годПолина, 16 лет 5 месяцев Заинск
у нас такая же история с врачами как я тебя понимаю, а мужик просто козел оказался
0
30.03.2011
да ну просто обидно. как будто не я одна там лезла, а человек 10 вперед него. даже не в мужике дело, так ведь все возникают по делу и без. очередь прекрано меня видела, прекрасно и не один раз! и тем не менее, как только появилась возможность "убрать" одного человека из очереди, то все оскалились. что за люди...и у всех же дети маленькие, как можно быть такими злыми...я же не лезла со словами:"Я только спросить...."
0
30.03.2011
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва
я дума ла э товы уже к полуторолетию врачей проходите)))
0
29.03.2011
а к полуторолетию тоже надо? ну мы так сразу двух зайцев)))
0
29.03.2011
жесть(
0
29.03.2011
мужики :)
0
29.03.2011
Не, ну ваще.... Мамочки из САО-СВАО, отзовитесь :)

Похожие записи