Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 8 неделя Москва

Про покупки, подарки и детишек (немного размышлений)...

Мама девочки (14 лет) Москва
нужно с детства учить ребенка банально говорить спасибо, наверное правильно помочь ему понять цености и правильно расставить приоритеты, что человека не по одежке встречают, а вот уже лет в 14 хорошо когда у ребенка есть маленький опыт как зарабатываются деньги( первая моя зп и мне до слез было жалко  ее тратить, месяц работы а смогла купить первые линзы и флакончик духов) 
0
12.04.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
я тоже в 14 пошла подрабатывать, и потом работала и подрабатывала, денег мне особо не перепадало от родителей. только все самое необходимое. а до сих пор я не ценю даже свой труд) могу всю з\п спустить разом и не пожалеть. я просто к тому, что родители\родственники порой хотят как лучше, а получается, что сами же и сокрушаются: что же делать? откуда у нас ребенок такой?
0
12.04.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
ээххх...
0
13.04.2011
Неспешно будем отлучаться. Время есть до мая. ИБД.

Похожие записи