Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 13 неделя Москва

Про детство)

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
Поржала пипец,а вот на счет это я до сих пор думаю:Кто-нибудь верил, в детстве,что игрушки ночью оживают? image
0
18.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
:))) мне кто-то помню сказал про оживание игрушек, и я потом каждую ночь лежала в темноте и смотрела на них))) а они же шевелились (глаза-то напрягаются в темноте), хотя мама мне и сказала что к чему я все равно заними следила))))) хихихи))
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
вот вот))))))))))
0
18.05.2011
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
яяя верила)))))))))) и причем каждое утро была убеждена, что стоят они не там куда я их поставила перед сном)))
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва
и это тоже было))))))
0
19.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
я верила и очень долго))
0
19.05.2011
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
прикольно)
0
18.05.2011
Однако) Раздражают родственнички.

Похожие записи