Я вот думаю нужен ли вообще он? А зачем?
Я вот помню с Лерой могла сцеживаться молокоотсосом только до 3,5 месяцев (и то потому, что первый месяц сцеживалась как полоумная и всё морозила-морозила), а потом толку ноль от него было уже - ну нацедила я 40 мл в общей сложности ото всюду, ну и смысл оставлять 3-4 месячному ребенку 40 мл молока?
В списке-то он есть, а сейчас я призадумалась - может и не нужен? В любом случае "ужеслишто" - в любой аптеке/магазине в пешей доступности всегда есть, да же? Не буду его заранее покупать...
