Ну я вот подумала, а чего, собственно, няню? И так квартира студио, да и после родов может пару месяцев мы еще так поживем в ней, а тут еще и няня.
Хотя няня-помощница по хозяйству 2/2 была бы кстати, ну или 5тидневка на полдня. Тоже с удовольствием.
Что-то нет желающих приходить на полдня поработать, а целый день втроем в квартире (я же не всегда куда-то ухожу)...ну как-то не знаю даже...
А так муж бы ее часам к 10 отвозил (ну или перед учебой, как получится), а потом забирал он или я (найти недалеко от дома, к примеру).
Снова раздумья...