Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 34 неделя Москва

А может Лерушу в частный/домашний сад на полдня?

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я за няню!!!

частные сады никем не проверяются  - мне стремно!

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ну вот с другой стороны няня-то она дома будет, это плюс. а по цене примерно одинаково, только меня все таки смущает няня на целый день, найти бы на полдня. будем пока искать.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
так тебе ж проще - ты только объявление дай!))) Так как ты дома будешь - меньше нервяка! я тебе точно говорю - не отдавай ты в эти сады дурацкие - там непонятно что, а тут она дома - под крылышком. И няня тебе с малышом поможет если что и у Лерика не будет чувства заброшенности, а наоборот - ответственность перед тобой и малышом. Кста, а кто там??????)))))))  
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
там сынок) так что у нас полный комплект)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
ааааа!!!! круть) (тттттттттттт)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

с няней не ясно просто. у нас однушка же, когда в побольше переедем не знаю даже точно (но в течении полугода должны переехать, конечно). если няню на весь день и я дома, то это как будет-то? 

у вас вот няня была - какие требования были, Лер?

0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
к няне???
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ага.
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

1.смотреть и отвечать за безопасность ребенка.

2.сделать жизнь без мамы максимально комфортной.

3. кормить

4. гулять

5. убирать

6. играть

ну пожалуй и все)))

0
11.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я кстати уже подбираю подарочек твоему карапузу(это намек)))))))))))))))
0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Привеет!   если бы малышу было уже месяца 4-5, то может лучше и садик, ты бы сама отдохнула и в принципе в садиках не плохая программа, детям там вроде нравится (по крайней мере у нас так). А с няней ты  в однушке сможешь  находится? не будет ли она тебя раздражать?  чужой человек со своими привычками...     НО минус садика в том, что там дети часто болеют(( а младенцу всетаки это ни к чему. Поэтому в данной ситуации, я за няню))
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да вот я тоже уже больше к няне обратно возвращаюсь, рановато Леру в садик.

я тут немного пропала, перестала к тебе обращаться, но я как отрожаюсь сразу вернусь чесслово))

0
12.10.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Ян, я тебя совсем не потеряла))) знаю же, что такое беременность и маленькие дети))) даже после родов тебя не жду, не думаю что у тебя время свободное будет)) Зря ты про садики плохо думаешь, дети там всетаки быстрее развиваются, быстрее говорить начинают, у меня младший в 1,5 пошел, оч нравилось и до сих пор так)) только вот болеет часто((
0
12.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
в смысле в садик на след.год уже, а если и правда болеть будет? да и сейчас каждое утро вставать, чтобы ее вести...отложим пока. тем более вроде с нянями проясняется ситуация немного.
0
13.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
я за няню.видишь, тебе даже уже тел скинули, а ты думала будет трудно найти на пол дня)
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ага, буду звонить)

просто я в сообществе написала сообщение, но как-то без ажиотажа там пока) агенство хочу как последний вариант.

0
10.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Янка,я тоже все ищу,да ищу. Расчитывала поделить няню моей знакомой) А она сказала,что ищет полную занятость,так как утсала работать на несколько семей(( Так что теперь и моя знакомая тоже няняю ищет))))

Я так понимаю,няни не оч любят частичную занятость!

0
10.10.2011
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Здравствуйте,даю Вам телефон моей мамы,она работает няней уже много лет в семьях,Она как раз ищет неполную занятость.Позвоните,ее зовут Лариса Анатольевна.тел:8-915-3911224
0
10.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
мне кажется логично!
0
10.10.2011
Молокоотсос нужен? Оплата штрафа через Сбер.Онлайн со своей карты, но не за себя. Как?

Похожие записи