Ничегошеньки не могу написать в ленту развития про детей. Вернее, могу, но вряд ли там поймут и оценят пост в стиле: "Мои дети самые красивые! Мои дети самые сладкие! Мои дети самые-самые! Порву за них любого! Аааааааааа!!!!"
И так каждый этап развития)))
Давидик мой такой красивый! Ну правда! Ну точно на меня похож)))
Лерка моя такая сообразительная! Ну вся в меня!
Всё на что меня хватает))
