Короче, руки не доходят написать)
У Леры лезет 17ый зуб! Вчера заметила))) Ну как, заметила...Лазила у нее во рту на предмет кариеса или еще чего. И вот, налазила) Десна не порвалась еще, но уже вот-вот.
Лера совершенствует речь (уже не Фавака, а Фабака/Фапака) и повторяет! Повторяет фразы из 2 слов) За мной, на улице за детками, в мультиках.
В прилив нежности ручками берёт меня за лицо, что-то курлыкает, гладит по волосам и целует) Или ерошит мне волосы, что-то приговаривая на своём. Как я ей обычно делаю) Повторяет.
* * * * *
Давид с сегодняшнего дня допёр передвигать руки во время ползания. Скоро будет бегать на четвереньках))
И ещё он кушает детскую печеньку целиком. Даже 2 подряд может умять) Хрустит зубками))
Узнаёт меня, няню. Радуется! Сучит ножками, ручками, смеётся! Тянет ручонки к лицу и подтягивается с открытым ртом, чтоб вцепиться на радостях в подбородок)))
Сидит, если за что-то держится, любит гулять!