



ну здорово че )мне как то пох честно )
ну а что тут такого ?)да фотограф она хороший,много идей...но таких много ,у которых работы с изюминкой.
одно дело когда тимати с киркорым ругались )а тут....тюююю
а чо они ругались? :) не поделили любовников или суррогатных мамаш?
мне не совсем ясна немного негативная реакция))))
я просто увидела знакомое имя в тви. выложила вот) удивилась)
для меня как раз всякие петушатни вроде тимати и киркорова - чушь, не достойная внимания)
а это достойно? одно дело если бы про меня написали ахахха )а тут про человека которого ты не разу в жизни не видела.ну да есть на бб и че?теперь про всех писать что ли
Если б про тебя написали я б ваще умерла от гордости)))
Хотя я и так тобой горжусь :*