Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Кстати, вот) Блёданс уже и про Финча пишет))

Мама мальчика (15 лет) Москва

ну здорово че )мне как то пох честно )

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Фу как грубо)))

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну а что тут такого  ?)да фотограф она хороший,много идей...но таких много ,у которых работы с изюминкой.

одно дело когда тимати с киркорым ругались )а тут....тюююю 

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

а чо они ругались? :) не поделили любовников или суррогатных мамаш?

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне не совсем ясна немного негативная реакция)))) 

я просто увидела знакомое имя в тви. выложила вот) удивилась)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Москва

=)

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

для меня как раз всякие петушатни вроде тимати и киркорова - чушь, не достойная внимания)

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а это достойно? одно дело если бы про меня написали ахахха )а тут про человека которого ты не разу в жизни не видела.ну да есть на бб и че?теперь про всех писать что ли

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Если б про тебя написали я б ваще умерла от гордости))) 

Хотя я и так тобой горжусь :*

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мр мр )

0
07.11.2012
Кстати, рекламирую сайт www.ivi.ru У нас шажочек.)

Похожие записи