Войти

Ой.

за бэби номер три пора?)

интересно, когда у меня начнутся. Хоть бы до конца ГВ не было..

0
26.11.2012

а я вот все жду и жду и не фига 1,2 уже

0
26.11.2012

Я б и дальше ждала видимо) пока пролактин бы сам не снизился. А сам бы он долго снижался бы. 

0
26.11.2012

вот и я все жду...но и так очень даже не плохо

0
26.11.2012
Голопоп. Устройство "Малыш"

Похожие записи