Пришли месячные сегодня. 11,5 месяцев.
Из всего прочего делаю вывод - ГВ. Не сам акт прикладывания, а уровень пролактина в организме.Если учесть, что в больнице я сцеживалась молокоотсосом 2 раза в день: после сна и перед сном, до средней степени наполненности груди - легко выходило по 120мл за раз. Итого ~250мл в сутки всего лишь и за неделю молока меньше НЕ стало. Видимо у меня уже был просто режим "автопролактин")))
Всё решил Достинекс. И вот теперь та-дааа.