Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Про любовь.

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

читаю про чуткость - это прям по гиппенрейтер - понять что чувствует ребенок, назвать его чувства, показать что понимаем его....да?

ну все правильно написано)))

 

 

0
25.12.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Вроде она и есть) она хорошо пишет. 

0
25.12.2012
Что вы думаете о безусловной любви? Как это? Дорогие мои девочки!

Похожие записи