Давно не писала про сынульку, он умничка ходит на горшок, просится уже если и в машине и в гостях и на улице, но дома все еще случаются осечки, чаще по ночам.
Много стал болтать, наконец то появились небольшие фразы -" мама иди сюда","спакоси носи" и т.д., четко знает лево и право(свои ручки и ножки), говорит что его зовут Масим Осинников(Максим Овчинников).
Сегодня были на приеме у невролога и окулиста, невролог порадовал сказал что все у нас хорошо, а вот окулист сказал что есть проблемки, наследственная близорукость это у нас от папы, если к 3 года ситуация не изменится то в 3 нам выпишут очки, очень не хотелось бы.На приеме окулист закапал максу капли в глазки, Максу не понравилось, расплакался раскричался вышел из кабинета и говорит "доктора в угол".
Пару дней назад были у родителей мужа в гостях, провели хороший вечер, в очередной раз предлагаю им посидеть с Максиком, пару часиков, но они отказываются(не знаю по какой причине, но это меня уже настораживает ребенку 2 года, а они сами в гости ни приехали ни разу, только на его д.р, а так чтоб просто прогулятся с ним или пообщатся видимо желания нет), в общем предлагаю им посидеть с ним, улыбаюсь, Макс сидит рядом и сразу весь такой послушный и улыбается(как бы рекламирует себя, типо я хороший) ситуация то смешная, только вот жаль они опять не согласились, интересно в чем причина, когда приезжаем вроде ему все рады, играют с ним, а вот остаться один на один не желают...жаль, видимо время расставит все по местам.
В сентябре решила выйти на работу, с Максюхой будет сидеть моя мама, в сад идем в августе 2012, и на работу хочется, без денег сложно дома сидеть, и Максика очень жаль оставлять хотя и понимаю, что оставляю с мамочкой которой во всем доверяю,график 2х2 по 12ч, даже вообразить сложно как он без меня 2 дня будет, а как я без него буду вообще не знаю...
Много стал болтать, наконец то появились небольшие фразы -" мама иди сюда","спакоси носи" и т.д., четко знает лево и право(свои ручки и ножки), говорит что его зовут Масим Осинников(Максим Овчинников).
Сегодня были на приеме у невролога и окулиста, невролог порадовал сказал что все у нас хорошо, а вот окулист сказал что есть проблемки, наследственная близорукость это у нас от папы, если к 3 года ситуация не изменится то в 3 нам выпишут очки, очень не хотелось бы.На приеме окулист закапал максу капли в глазки, Максу не понравилось, расплакался раскричался вышел из кабинета и говорит "доктора в угол".
Пару дней назад были у родителей мужа в гостях, провели хороший вечер, в очередной раз предлагаю им посидеть с Максиком, пару часиков, но они отказываются(не знаю по какой причине, но это меня уже настораживает ребенку 2 года, а они сами в гости ни приехали ни разу, только на его д.р, а так чтоб просто прогулятся с ним или пообщатся видимо желания нет), в общем предлагаю им посидеть с ним, улыбаюсь, Макс сидит рядом и сразу весь такой послушный и улыбается(как бы рекламирует себя, типо я хороший) ситуация то смешная, только вот жаль они опять не согласились, интересно в чем причина, когда приезжаем вроде ему все рады, играют с ним, а вот остаться один на один не желают...жаль, видимо время расставит все по местам.
В сентябре решила выйти на работу, с Максюхой будет сидеть моя мама, в сад идем в августе 2012, и на работу хочется, без денег сложно дома сидеть, и Максика очень жаль оставлять хотя и понимаю, что оставляю с мамочкой которой во всем доверяю,график 2х2 по 12ч, даже вообразить сложно как он без меня 2 дня будет, а как я без него буду вообще не знаю...